Пролог

24 июня 2017, 15:05

Услышав звон будильника , я укуталась в одеяло.Но поняв что сегодня важный день я протянула руку к будильнику.Вдруг.... Бац ... Явно что-то упало...и это были часы.Мне пришлось вставать и не сразу идти в ванну, а подметать кусочки битой пласмассы.  По привычке перед выходом я посмотрела в зеркало.'Зелёные волосы, лёгкий макияж выделял серые глаза'-У тебя все получится Аби:сказала я сама себе и направилась в школу..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!