Спасибо за них, дорогая

24 июня 2016, 09:36

Все хорошо. Скоро я закончу университет. У меня все отлично. Да и у Данила тоже. Ну что еще рассказать-то? Ах... дааа у Влад и Катя скоро женятся. И это хорошо.Через 2 года.POV Danil.Моя девочка щас рожает. Я сижу и не могу найти себе место. Как она там? Что с ней? Тишина. Вышел врач-Ну как?Спросил я.-Поздравляю. Близнецы! Два мальчика.Я потерял дар речи. И просто упала на пол. Упал в обморок. Очнулся сидя. Рядом стоял доктор.-Иди к ней.Я встал и пошел к Дане.-Ааа, а палата?-68. Доктор заулыбался.Я зашел Дана сидит и плачет.-Милая? Ты чего?-Я- я, я думала ты меня бросил...-Неет, я очень очень рад. Спасибо  за них,дорогая.... спасибо. Я обнял и поцеловал ее.Прошло 10 лет.-Мальчики, кушать.Я щас самая счастливая мама и жена на свете. 1-ого сына мы назвали Сережа. А 2-ого Богдан. У Вилки с Сережей щас 8 летняя дочь- Катерина. У Влада с Катей все прекрасно. У них дочь. Ей 6 лет. Назвали Юля. Милаяяя.-Мммм, мама очень вкусноо....-Да мама, оченьЯ сидела и смотрела как мои мальчики счасливые, сидят за столом. А я даже и не думала что я выйду замуж за Данила.-Щас Катерина с Сережей и Виолеттой приду. -Хорошо. Все доели я встала и пошла мыть посуду.С Москвы мы так и не переехали. В Париж ездием отдыхать в тот домик. Киты умирают в лужах бензина....Вот и все.... Моя книга закончена. Как и везде happy and, лучшие друзья поженились у них дети.... и все. Я думаю седущую книгу начать писать. "Нам следует быть вместе" эх.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!