Вот и все

14 марта 2016, 03:38

Ну вот и все, я закончила писать эту ничтожную книгу. И знаете? Я тока что поняла "А нахрена я начала писать эту книгу? Ее вообще никто ничетает. Надо было мне ее сразу же удалить". Да я тока что это поняла. Все. Нуу я хотела еще одну написать, но я вовремя полумала. Нахрен. Ее тоже никто не будет читать. И мне обидно. Я сижу, делаю все что-бы фен-шуй вдохгновения приперся ко мне сам. Пока, ребятки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!