Зачем я тебе или месть за все

22 января 2016, 11:35

-Зачем я тебе, скажи что тебе от меня нужно!?Я сидела привязанная к стулу в темном помещении.-А ты не знаешь буд-то. Когда твой друг лучший- Данил, избегал меня, потом избил моего Дениса, когда ТЫ бросила меня. Я же подстроила смерть твоей мамы, да у папы твоего подстроила. А вот брата твоего я буду мучать дольше, прям на твоих глаза. Вы все такие жалкие. Мне вас так жалко.Альбина, сука тупая! Пизда каторая всем дает!! Все началось когда я с Вилкой пошла в магазин.-Что будем брать? Спросила я у Виолетты.-Тааак, ну для начала нужно взять.... мороженое! -Даааа.... мороженое это святое.Сказала я с сарказмом. Мы накупили всякую хуйню, даже вещи для детей маленьких. Пиздец. Мы пошли к кассе.-А можно пачку сигарет?-Да, какие?-Мальборо.Мы рассплатились. Сели в машину и поехали я поставила песню Pharaon "в мертвых найках". -Скр скр скр скр в мертвых наайках, скр скр скр скр в белой  майке, скр скр скр скр черный сталкер, скр скр скр скр с зипом сканка!Мы начали в унисон подпеватьУ нас пробило колесо. Збс! Я вышла вышла из машины и пошла к пробитому колесу. Я помню что меня ударили по голове. Я очнулась в темном помещении.- Очнуулась спящая красавица.Я услышала знакомый голос.-Скажи зачем я тебе, что тебе от меня нужно?Я сидела привязанная к стулу в темном помещении.-А ты не знаешь буд-то. Когда твой друг лучший- Данил, избегал меня, потом избил моего Дениса, когда ТЫ бросила меня. Я же подстроила смерть твоей мамы, да у папы твоего подстроила. А вот брата твоего я буду мучать дольше, прям на твоих глаза. Вы все такие жалкие. Мне вас так жалко.Альбина, сука тупая! Пизда каторая всем дает!! -Зачем тебе надо было это делать? У меня глаза застилило полу прозрачным полотном из слез. У меня в кармане было лезвие. Опа опа опапа.-Да потому что ты меня бросила, ты меня унижала. А  мне было обидно. И больно....-Прости тогда. Сказала я-Прости? Прости? И все?-Сука, не беси меня! Заебала уже. Я тебя не унижала. Ты меня бесишь и я пыталась что бы ты просто напросто отсатала от меня.За дверью я услышала шум выстрела я лезвием быстро развязала веревку и с ноги врезала Альбине. Она встала и сука ударила меня?-А знаешь? Я же с Аней за одно. Сказала она и из за угла вышла Аня.-Ду тут я смотрю сборище даунов.Сказала я.Я с вертушки залетела в Аню. Она упала.-И все? Пффф..... Теперь ты.Я зажала ее в углу около двери. Дверь кто то выбил и прям Альбине по лицу. Я скривила лицо.-Ууфффф, не хило же ей досталось. Даниииииил!!!!!!!!!!! Сука я скучала. Сколько меня не было??-Неделю. Я тоже мелкая, скучал по тебе....Я забрала пистолет у Влада и выстрельнула в Аню, взяв свое лезвие я провела по вене у Альбины. Ах как приятно.-Ты-ты-Я я, заплатишь же ты за родителей моих и Влад, СУКА!Я сделала еще и еще порезы. И ушла. Просто ушла оставив ее там подыхать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!