Потеря. Опять!?
22 января 2016, 11:35Прошло уже 3 месяца. Дом в Париже мы оставили, а сами поехали в Москву. Щас 21:32 Сегодня настроение было хорошее, пока не случилось это.6 часов назад.Я, Виолетта, Данил и Сережа пошли гулять.-Пошлите на колесо обозрения?Спросила Виолетта.-Да, давай.Ответили мы в унисон.Пока все покупали билеты, мне позвонил Влад.-Алло?-Дана, ты только не психуй и не, а хотя ладно. Отца убили.Сказал он тихо.У меня весь мир перевернулся, телефон с рук выпал и сама я упала на землю и начала рыдать. Просто реветь, психовать.Я не могу. Ко мне подбежал Данил. Поднял и взял на руки.-Дана, что такое?Я не ответила. Я просто плакала. Сначала мама, теперь папа? Да что же вы за люди то такие!!??Мы зашли в дом меня Данил, понес на 2 этаж и уложил на кровать. А сам закрыл дверь и ушел. Оставил меня одну. Я вышла, пошла в родительскую спальню.Там я села на большую кровать. Просидев так минут 5-6, я прошлась по комнате. Заглянув в прикроватную тумбочку я увидела... пистолет? Что нахуй? Я быстро побежала до Влада.-Влад, серъезный разговор!!-Да. Что надо?-У мамы, в комнате, пистолет- там. Что это нахрен?-Где!?С выпучеными глазами побежал на верх.-Твою мать!! Правда. Дана, пиздуй сюда!Я зашла и увидела фото, мое фото. Там были выколоты глаза.-Ч- что э-это за хуй? Кто был в этом доме кроме тебя и Кати.Сказала я запинаясь.-Нууу, Альбина....-Что!? Откуда на здесь была?-Нуу. Она приходила, хотела тебя видеть. POV Al'bina.-Ее в городе нету. Я везде объискала. Может она уехала? -Она должна была приехать, ибо мы ее отца убрали.-Альбина, на зачем она тебе, она нормальная.-Нет! Она много раз меня унижала, этот Данил даже не видел что он мне нравится! А мне было больно и не приятно. После того когда он Дениса отъебашил, я уже не могла терпеть все это!!-Надо убрать Влада?-Да.Pov Dana.Я пошла в свою комнату. Включила песню Найтивыход "я убиваю людей (или же другое название) апельсиновый сплеш" я легла на кровать и думала, что будет дальше. И тут я поняла что следущий.... Влад.-Влаааааааад.Я крикнула на весь дом.Он кл мне быстро прибежал.-Да? Что случилось?Я села на кровать и он сел рядом.-Я не хочу тебя терять...Сказала я и зашмыгала.-Не надо плакать, ты меня не потеряешь, обещаю...Я легла к нему на коленки, а он начал гладить меня по голове.Я уснула....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!