Сюрпризик

29 ноября 2015, 16:43

...Вот я около двери дома Даны. В одной руке у меня огормный медведь плюшевый, а в другой красивая большая клетка для собачек, а в ней 2 собачки лабрадоры (фото к главе простодля прмера). Я позвонил в дверь, и спрятался за медведем.Я слышу звук открывающейся двери. -Вау вау вау. СпасибооооДаниииииик. О даааа.... она меня простила.-Привет, красавица.-Спасибооооооо!!!!Завижала она и накинулась мне на шею.-Стой! Собачки! Не раздови. -Что?Я дал ей клетку с собачками. -ВАУ ВАУ ВАУ!!! СПАСИБО!!!!!!!-Мммм.... как же мне нравится такая Дана. -Так. Пошли ко мне!!Мы зашли к ней в дом и пошли на второй этаж. Мв зашли к ней в комнату и она усадила медведя на окно, где она любила пить кофе и читать книги. Да почему любила? Она и сейчас любит. -Ты посиди я щас приду.Pov Dana.Я была в ахуе когда Данил, пришел ко мне с большим медведем и щенками. Мы быстро пошли ко мне в комнату, я усадила мишку на окно, взяла вещи и пошла в ванну.-Ты посиди я щас приду.Сказала я и вошла в ванну. После того как я все сделала я вышла. На мне было: короткие шортики джинсовые варенки, топ как спортивный ливчик белый и черные Nike. Распустила волосы и сделала стрелки на глаза.-Я готова. Я взяла собачек и направилась к выходу. -Дааан, а ты не хочешь мне дать одну собачку?-Нет. Боюсь уронишь. Сказала я мюи усмехнулась.-Как смищно. Нуу... дай одну.Я дала тупоголовому собачку и мы вышли. -Куда идем?Спросил парень.-Куда куда? В зоомагазин конечно же.-Ааа... Ок пошли.Мы зашли в зоомагазин и сразу же пошли в отдел все для собак. -Это это это это. Говорила я себе под нос.И вот мы стоим у кассы. -Спасибо за покупку. Приходите еще.-До свидания.Сказали мы в один голос и пошли. Я сразу же достала поводки, и одела их на собак. И вот они свободно гуляют, а не сидят на руках.-Пошли ко мне?Спросила я. -Го.Ответил Даник.-Хэй, ты чего такой грустный? Девушка не дала или что?-Ты нет. Ну ладно... расскажу но потом, дома.Дома.-Рассказывай. Что случилось.-Лан, так уж быть, расскажу. Кароч. Дело было тогда, когда ты попала в аватрию. Вон тот чувак после твоей дарки с Аней, сказал что ты еще пожелеешь. Ну вот. Он все достроил, нанял человека. Когда я это узнал, я рванул к тому чуваку в блок. Ну... это было на 2 день после аварии. У нас с ним разговор не наладился, и в ход вступили кулаки. Он отключился. Теперь когда его выписали, он накатал заяву. И сейчас ведут дело на меня. И вот я думаю рвануть в другую страну на три четыре месяца. И вот.... я все рассказал.-Данил.... нет ты не уедешь. Ты не в чем не виноват. Ты не виноват что и тебя девушка сука, что она вызвала меня на бой, что тот пи#ор видел, что она всему лагерю рассказала что будет бой. Не ты виноват.У меня из глаз полелись слезы. Даник меня обнял, крепко крепеко, сильно сильно.-Дан, пойми так надо. Если хочешь, поехали со мной?-Да да да. Хочу. Но тебя, я не отпущю.-Ладно, ладно. Го спать!? Или... давай разложим все на места? Там собачка отдельно. Или давай перестановку. Всю ночь не спать давай?-Давай.Мы начали делать "ремонт" у меня. Даник все вытащил, а я только собачек. -Так. Кровать давай вот сюда. А нет сюда. -Да давай.Мы поставили кровать, около стены. Стол напротив. Шкаф, на против стола по стене на против. Около кровати для первой собачки место. А около стола для второй. -Все! Все готово!Сказал Данил и сел на пол по середине комнаты. Я притащила еды. -Оооо а давай мы тебе купим телек?-Ну го. А щас спать! Сказала яи завалилась на кровать...Та блин, серъезно? Ну екарный бабай! Обидно, то что, не хотите читать вроде читателей уже больше... а толку то?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!