Новая жизнь. 1 часть

30 ноября 2015, 12:32

Утро.Я проснулась от крепких объятий Даника. Еле как выбрвшись я пошла в ванну. Сделав все, я переоделась там же, и пошла на 1 этаж.Я позвола Доллора и Цезаря. Да да, я так назвала собачек. Я положила в миски им покушать, и сама пошла готовить. Я приготовила омлет и кофе.-Данииииил, жрать будешь!?Кринула я с первого этажа.-А спрашиваешь? Кринул он и скатился с перил лестницы. -Офень фкуфно. Спафибо.Сказал он не прожевав.-А Доллар же мальчик?Спросила я.-А кто из них Доллар?Спросил Даник-ДОООЛЛАААААР.Заорала я на весь дом, что Данил закрыл уши.К нам прибежал Доллар. Ах да... забыла внешности описать: Доллар-коричневая цветом собака, карими глазами, с одной белой лапкой и носиком.Цезарь-черная собака с черными глазами.-Тааак. Щас вспомню. Ааа они все пацаны.-Это хорошо. Так это Цезарь. А это Доллар.Сказала я и указала на собачек.-Ясно.-Хуясно.Ответила я.-Че ты такая матершинница стала?Спросил Данил, когда я ставила тарелки в мойку.-Я? Марешинница? Ты еще не видел как я матерюсь.-Да? Ну так покажи.-Не хочу.-Ну лааааадно..... так на следущей неделе, уже в шк. Ааааааааане навижу школу.-Дааа.... но, через 2 недели, будет праздник. Ибо у Кати День Рождения. И мы с тобой преглашены. Но одно портит настроение... похороны.....Сказала я и опустила голову внизДа и пришел день этот.Я помыла посуду, и пошла к себе в комнату. Я набрала Влада Гудок..... второй.... третий.....-Да? Я вас слушаю?-Что? Влад, с каких таких пор, ты начал так отвечать?Спросила я со смешком.-Ой, Данут, прости. А ты что то хотела?-Да... ты меня забершь и где ты ночуешь?-Так, я заберу тебя в 15:30 и я ночую у Кати.-Яснопонятно. Пока.-Пока... Тааак щас 9:57 надо принять душ.-Дааааанииииик, я пошла в дуууууш. Да я кричу ему об этом.-Лааааан, иди. Я взяла полотенце и зшла в душ.Легкие капельки воды стекают по всему телу. Мне легко, всем легко. Я вспоминую моменты проведенные с мамой, и я начинаю плакать. Мамочка, я скучаю. Я хочу к тебе, хочу в твою обьятия. Такие нежные... теплые... искренние....Эх мама мама....Мне плохо без тебя.Я умылась, окуталась в полотенце и вышла.Я пошла к себе в комнату. Одела свежее белье. Нашла подходящее для похорон платье, прогладила. И повесила на плечики. Я одела свою домашнюю одежду чистую и вышла.-С легким душем.Сказал Данил.-Спасибо.Сказала я и присела к нему в обьятия. Он приобнял меня и мы начали смотреть телевизор.14:42.Я пошла одеваться крикнув Данилу:-Я одеваться, ты тоже со мной.На что лишь он ответил:-Оке.Я зашла в комнату, достала платье. Сделала стрелки и ресницы тушью покрасила. Я никогда не штукатурилсь сильно.Я одела платье, достала туфли на каблуке высоком, обулась, взяла клачь положив туда ключи и телефон. Я была готова.Данил был одет в костюм подчеркивающий его тело. Выглядело даже очень красиво. 15:27.Мы вышли на крыльцо и стали ждать Влада.Он подъехал я молча села и сидела так весь путь....Через 2 часа.Все закончилось. У Данила все плече мокрое.Я просто разделась оделась, и легла спать. Дааа в 5 часов вечера.Вот и глава... спасибо за поддержку @asdfghjklz1234Sabina:**

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!