Домой

20 ноября 2015, 06:19

-Аааа... я не хочу домооой. Мне тут так хорошоооо.Проныла я.-Я тоже, но блин, надо.Даааа... прошло время отдыха. За все это время, Членистоногий, не отходил от меня, от неудавшегося слияни инопланетянина и человека.-Имбреон пьяной какашки, иди сюда.-Хм... нет.Ответил придурок.-Слышь, если щас не придешь, я сама к тебе приду и отрежу х_й.-Идууууу.Вот он пришел.-Встань перед кроватью.Приказала я.Он встал. Я прыгнула к нему на плечи.-Вези меня, моя какашка.Он начал кружась идти к выходу.-А куда!?Спросил он.-Иди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что.-Ясно...Не дала я ему договорить.-Хренасно.-Не дала договорить. Так, ясно, на пляж.-Молодец холоп. А сначала до Али и до ибриона.И мы поскакали. И я увидела рожки с мороженым.-Стооооооп. Морожено, 3.-А почему?-Надо. Ему 1 а мне 2.Нам дали морожено.-А теперь смотри и не рыпайся. Я 1 рожок, приклеила к Данилу на лоб.-Я единороооог. Ту туру тууууу.-Ахахахах. И так он тащился с рожком и мною.-Мы пришли.-Афа, фас, довую.Сказала с мороженым во рту.-Ааааа мой моооозг.Заорала я, от холода.-Дура, че сказать.-Ой, а сам то. Все спускай.Мне позвонили на телефон.-Щас. Подожди.Я взяла трубку.-Алло? Это Дана?-Да, это я. Что то случилось?-Да, ваша мама... ее нет.-Что? Если это шутка, то она не удалась!!-К сожелению, нет. Она попала в авто-катострофу. -Нет! Нет! Нет!!! Неееет. Я кинула телефон в противоположную стену, а сама скатилась по своей, и начала рыдать-Дана, Даночка. Что случилось!?Подбежал Даник.-М-м-мама, ее нет!! Нет!! Почему!? За что мне это!!??-Тишшш, тишш.Он взял меня на руки, и понес в отель.Я взяла по пути бутылу вискарика, открыла ее, и начала поглащать жидкость.-Хей, дура что ли!? Не надо так хлебать.-Отвали.Огрызнулась я.Я слезла с его рук, взяла денежки и вискарь и пошла в сторону двери сказав:-Буду поздно, не жди.И хлопнула дверью.Я пошла в магиз сотовой связи. Купила новый телевон. Нашла Айфоньчик, золотой. Вставила симику, и по памяти начала набирать телефон братика.-Алло? Кто это?-Владик, забери меня от сюда. Прошуууу.-Дана!? Ты где твою мать!? -Я в Дубаи, мать мою не трогай, а хотя... ее нету уже.-Вы еще там? Дан, я знаю, мне тоже плохо... похороны, через 3 дня...-Влад, прошу.... забери меня.Сказла я и выпила отставшуюся жидкость.-Ты что пьешь!? Быстро выкинула.-Да я все выпила уже.-Тебе достанится от меня, а щас шуруй в отель.-Да мамочка......Я пошла по песку купив глинтвейна (я не знаю как правильно)И пошла домой. Иду я по берегу, и думаю а что теперь будет, как я буду жить без мамы, с папой? Нет. Ой, перееду к Дане, а Влад, с Катей (его девушкой, скоро женой). Мда.... Я зашла в отель иду в номер, я захожу в комнату, а этот придурок сосется с какой шлюхой.-Мдам..... как обычно. Сказала я и развернулась к двери.-Дана, стой... За мной выбежал Данил. Я ему в ответ только "Fuck" показала. Пошла к бару, взяла уже вино и погюшла на улицу. 18:24Уже вечер. Легкий ветерок, дуе в лицо, играя с волосами.... Так легко... Свободно... И как будто я одно. Я увидела магазин зашла и купила пачку сигарет и зажигалку. Увидев лавку, я пошла к ней. Села. Взяв сигарету в рот я зажгла ее. Сделав 1 затяжку, я начала раслабляться. Знаю, сигареты- это вредно. Но мне от них легче... -Дана!!!Я услышала знакомый голос.-Не подходи ко мне, иди сосись со шлюхой своей. А ко мне не подходи.-Да ну че ты? Не дуйся!-Та не че!! Просто прихожу, а он сосется, даже не ищет он меня!! Спасибо, дорогой друг. Я встала и чуть не уарюпала, но меня подхватил наш герой сосушийся.-Спасибо. А теперь отпусти. Я пошла не знаю куда, но конце я пришла в отель, и не раздеваясь, завалилась спать.Мне приснился странный сон.... Мама едет, едет и на встречу другая машина... Она сигналит, выезжает на другую полосу, и ее сбивает другая машина...И не могу... Это все на моих глазах было, как в реальности.Проснулась я в 5 часов, все спали, вот мне спать не хотелось. Я пошла приняла душ, переоделась и пошла завтракать.-Дан, прости меня... Прости.Услышала я голос когда ела.-Отвали. Безразлично и холодно сказала я.-Ну прости. Проси что хочешь.-Проси что хочешь значит? -Да, что хочешь.-Тогда... отстань.-Нет! Блин Дана, мне надоело. Ты вечно дуешся, а потом сама же идешь ко мне.-А тебя что это не устраивает!? Ну тогда извените. Не нравится разрешаю застрелиться.Криянула я.-Вылет сегодня в 16:40. В 15:00 быть там.Все что сказал Данил. И все.Pov Danil.-Вылет сегодня в 16:40. В 15:00 быть там...Это все что я сказал. У меня есть план, которым можно поделиться с Альбиной.-Привет ,Альбина. Как дела?-Нормально. А что случилось?-Почему сразу случилось.... хотя да, случилось. Я с Даной поссорился, и у меня есть план. Поможешь?Спросил с надеждой я.-Го помогу, так уж быть.Мы зашли в номер, и я уселся на диван.А какой план не скажу.Вот уже 17:39 мы в аэропорту.Дана еще дуется. Еще 1 час и мы в самолете. А еще 7 часов и мы дома.В самолете.Я сел не возле окна, дабы уступить Дане местоВот она зашла и села взади меня. Мдам.... Ну и дел я натворил. Дома.Дана пошла домой. И я тоже. Так, надо в магазик....Мдам.... а зачем мне писать эту книгу!? Ее все равно никто ничетает!! Толку то!? Все пока...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!