От автора

25 ноября 2015, 13:57

Мне не очень приятно, что я стараюсь, а никто не читает!︶︿︶.Если вам не иниересно, то напишите мне это, я хочу знать мнение, других о моей 1 книге.Я стараюсь, пишу, а толку??12 читателей-1 глава2-4 читателя.3,4,5,6,7-1. И знаете как не приятно.Давайте вы в коментах напишите писать  мне или нет??

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!