Море... солнце... песок... 2 часть
5 ноября 2015, 13:36Отель.-Я слушаю. Кто этот труп?-Ну.... Я начала расказывать ...Вот такие вот дела.-Труп.И он выбежал из номера, а я за ним.-Выйди, Альбина!-Зачем?-Подняла задницу и вышла.Девушка вышла и молча подошла ко мне.-Го к вам? Интересно че там будет?-Го. И я ХЗИ мы пошлиPOV DANIL.-Давай начну. Какого хрена, ты заговорил с Даной? Если ты, подойдешь к ней, хоть на метр, то я тебя убью.-Ты кто такой, что бы мне указывать что делать? Захочу трахну ее по жесткому, захочу, нет.Я не сдержался, и врезал. И я Дана, всегда вспыльчивы были.Но тот не расстерялся, и тоже врезал. Через 10 минут, он лежал бес сознания на полу. POV DANA.-Альбин, а ты правда любишь Дена?? У вас все серьезно?? И я поигра бровими.-Нет, он хороший, добрый, но я, не хочу отдаться только единственному.-Это да.Тут зашел тупорожек, с кровью на лице.-Что такое!? Что случилось!? Что с Деном!?Орала Альбина.-Не верищи, а иди к своему любимому.И она побежала.-Че смотришь? Прышь увидела? Тащи вату.Я без слов побежала в ванну.-Ай, осторожнее.Заорала Данил.-Терпи, тем более тебя ни кто не застовлял идти и драться с этим полудурком.-Ну да, ну да.Сказал парень.-Иди в колаку. Если знаешь что это такое.-Да, анальное отверстие у лягушек, и т.д. -Ооо, мозги еще как работают. А я то думала, что там слой пыли.-Все, захлопнись, И иди одевай купальник. Пойдем на пляж.-Оке.Я побежала в спальню. Одела сначала верх, а потом низ. Купальник у меня белый, простой. Только по бокам трусиков, веревочки.-Я готова.Крикнула я, и вышла. -А че ты сидишь, тупорожек? Иди одевайся.-А я все. Трусы снял, трусы одел.-Все, выкатили.Мы взяли, ну я взяла крем от загара. Просто я смуглая, и не хочу быть черной.-Пошли в море!!!!Заорал Данил, и бросил все вещи на песок, и с разбегу прыгнул в воду.Ну а я, аккуратно пыталась зайти, но Данил меня, притянул к себе.-Придурок восьми рогий!-Да, да, да.Я брыхнула нечаянно на него, а он блин специально.-Иди..И придурок, засунул меня с головой. Я могу только на 2 минуты задерживать дыхание.-Дан? Дана!!!Ахах... Он вынес меня на берег и сделал искусственное дыхание. Я дала ему пощечину.-За что!?-Просто так.Он перекинул меня через плече, и понеч в воду, но... я ошиблась он несет меня на вышку. Твою мать.-Прыгай.-Ооо неееет.Сволочь, он толкнул меня. Ну молись смертный.Вот я в воде, а знаете, тут не сильно то и глубоко.Я вышла и смертный, ржал как конь.-А теперь, молись.Он побежал, но когда я сержусь, я быстро бегаю.Вот я догнала его, и начала и начала лупить.-Ай, перстан, ай, отстань, ай, прекрати, ай, щас , ай сдохну.И скрочил рожу мертвого.-Ну все, все пошли в номер, я спать хочу.Мы встали, и пошли в номер.-Я в душ!!Закричала я.-Ага. Ээй, так не честно. Я хотел.-Надо было раньше идти.Я закрылась, сняла все, и встала под теплые струйки воды.Закончив, я завернулась в полотенце, и пошла в кровать. Полежав и подумав, я встала оделась, и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!