Море... солнце... песок... 1 часть
14 марта 2016, 03:29С того момента когда, Данил вернулся прошло... 4 дня! Да всего лишь. За эти 4 дня, мы с Даней попадали в передряги, в неприятности, и был случай, когда приходилось ему отдуваться за меня....-Даник, пошли в паааарк.Протянула я.-Нет! Я теперь боюсь с тобой выходить, после того случая.Дело в том, что вчера я разлила на дяденьку, кофе, ну извинились т.д. т.п. потом, я на этого же дядьку наехала на велосипеде (≧∇≦). Да, да я катострофа. Но... Данил отдувался ахахаха...-Ну я больше не буду, вот сяду и буду сидеть.Просила я.-Нет!!! Иначе не поедем в Дубаи!-Да!? Когда!? Правда!? Во сколько!? Зачем!? На чем!?Начала распрашивать я. -Если ты не заткнешься, то мы не поедем!!! А я купил 4 билета, думал мои знакомые еще поедут. А едем завтра, вылет в 9 часов вечера, потом в отель, потом спать. Я так рада. Это... это... это клево!! -Я ща приду.Я побежала на 2 этаж.И начала набирать Алю.Гудок..., вторй...-Алло? Дана? -Да, да. Мы завтра едем в Дубаи!!-Круто, поздравляю. А я парня нашла.-Круто, поздравляю. И дело в том что вы с нами. Щас уточню. Я прикрыла динамик лодонью, и заорала на весь дом.-ДАНИИИИИЛ!!! А МОЖНО АЛЬБИНА И ЕЕ ПАРЕНЬ, ПОЕДУТ С НАМИ, ТЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО НЕ ЗДАЛ БИЛЕТЫ.-ХОРОШО!!! ТОЛЬКО НЕ ОРИ!!!Так же как и я ответил он.-Все, завтра в 8 вечера будьте готовы.-Ага. По ее голосу было заметно, что она рада.Я по перилам скатилась на 1 этаж.-Все, я договорилась. Еще едят Альбина и... и... ну ее парень.-Ок, надеюсь не мудила...-Сам ты мудила, а он хороший, потому-что Аля, кабеля не вы-бе-рет.Сказала я последенее слово по сдогам.-Ладно, ладно. Го спать?-Го.Я пошла на 2 этаж в свою комнату, а этот придурок членистоногий, за мной -Восьмисисийтрипендоз. Не хочешь объяснить, почему ты идешь за мной?-Я иду за тобой, милипиздрик, что бы спать. -Ну так иди, тебе вот напротив.И указала рукой на дверь.-Нет, с тобой хочу.-Нет.-Да. -Нет. -Да.-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!-Ну ладно, ладно, зачем орать то?-Да потому что ты по другому не понимаешь!!-Ок. Я зашла в свою комнату, а он в свою. Я переоделась. И легла.Только я начала засыпать как почуствовала на своей талии руки.-Не бей меня по яйцам, прошу.Шепотом сказал он.-Хорошо, а где твои ролители??-Переехали, в Канаду-Стоп! Что!? И теперь ты тоже уедешь?? Я повернулась к нему лицом.-Нет, этот дом теперь мой дом.-В 17 лет. Ахаха.-Все спи.Я закрыла глаза и погрузилась в сон.Утро.-Твою мать!!! Послышалось с первого этажа, как только я проснулась. Это был идиота кусок.-С добрым утром блять.Сказала я, сама себе.Я встала, и пошла в душ прихватив полотенце.Приняв утренний душ, я завернулась в полотенце, и пошла вниз. Из кухни послышался мат.-Сука. Че я такой рукожоп?-Согласна. С добрым утром.-Для кого как.Данил взглянул на меня, и знаете так посмотрел, как будто он меня так не впервый раз видии.-Тебя не смущает?Спросила я.-Нет, ходи так всегда. -Ок. Ты долго еще?-Нет я все!!-СЛава небесам.Сказала я.-Что?-Нет, ничего.Мы сели за стол, и стали кушать, потом я пошла одеваться. 17:32.-Я пошла собирать вещи!!-Ага, и мои тоже.Это уже наглешь.-Нет! Я в твоих веща, рыться не буду.-Ну ок.Мы пошли собираться.-А на сколько мы туда??-На 1 день!!-Чтооо!????? Я побежала к парню в комнату.-Правда?-Нет.на три недели, потом от туда, в Турцию, на полторы недели.-Ура!!!!За орала я, и пошла спокойно собирать вещи.В итоге у меня получилось 2 больших сумки, 2 маленькие, одна с половиной косметичек и кремов вместе.18:42-Я пошла в душ!!-Я тоже!!Мы разошлись по ванным комнатам. Я там была минут 10-15. Я вышла и пошла к себе.-Таааак что бы одеть? Спросила я саму себя.Я остановилась на шортиках, и футболке с кедами (картинка).-Так, надо накраситься.Я сделала легкий макияж, и выпрямила волосы.Время 19:22.Я спускаюсь и вижу что Данил, сидит на кресле и смотрит телек.-Неужели!!На это я лишь закатила глаза.-Че сидишь?? Вытаскивай вещи!-Уже.-Как? Там мои лежат же.-О нееет дорогуша, их ты сама вытаскивай.-Поднял свою жирную задницу, отдал мне ключи от машины, и пошел за моими вещами!!!Нато льшь он закатил глаза и встав с кресла отдал мне ключи и пошел за вещами.-То то же.Я вышла из дома и пошла открывать багажник.Вот мы у Али и ее парнем.Парня зовут Денис, он такого же телосложения как и Данил, шатен, карие глаза. Ну впринципе красавчик.-Ну что? Поехали?Спросила я-Ага. Ответили все хором.Аэропорт. Вот наш рейс. Мы молча зашли в самолет. Но без драки не обошлось. Конечно это же я с Данилом. Мы дрались за место у окнаИ выйграла... Я!!!14:33-Я пойду такси ловить.Сказал Данил.-А я за мороженым.Это Аля. И вот я с Денисом на едине.-Красивая ты.-Знаю.-Будешь девушкой?-А Альбина?-Не, не устратвает, не дает. А ты будешь давать.-Ага, надейся. И да, у меня Данил парень.-Да? Да он же мадак.-Ты за слова отвечать будешь.Сказала я и пнула его в пах, а сама пошла к Данилу.-Ну что?-Ну все. Садись я всех позову...Ааааа блин жалко... Я стараюсь а читателей капец как мало ︶︿︶.Мне обидно. Я наверно брошу книгу на время...Liluntik039©
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!