Глава VI

16 июня 2018, 00:55

Ева пришла без десяти семь. Она просто,не спрашивая, зашла в дом.Точнее как,она открыла дверь,тогда поступала в нее и сыимитировала звук двери-Тук-Тук-она зашла в гостиную, где Аллен раставлял тарелки с фруктами.Она, заметив его,сразу заулыбались.-Привет-жизнерабостно сказала она и помахала ему рукой -О..ты уже тут-сухо сказал Аллен.Девушка будто не заметила сухость в его голосе.-О! Это виноград-она подошла к тарелке-обожаюДевушка сорвала одну ягодку с виноградной ветки и аккуратно, будто пытаясь соблазнить Аллена, положила ее в рот.Парень начал паниковать-"Нет,только не это"-пронеслось у него в голове.

{POV Сара}Если судьба сложилась так,то надо узнать как можно больше. Сара думала,что повернулся хороший случай, чтобы узнать больше об этой девушке. Она немного спустилась с лестницы и уже четко могла видеть Аллена и ЕвуСмотря сквозь перила,мало чего можно было разобрать, но их движения были хорошо заметны.Ева приблизилась к Аллену. Саре захотелось сорваться с места и ударить ее, но она содержалась.-"Если ты что-то сделаешь с моим другом, то ч тебя убью!"-подумала она и стиснула зубыРаздался приглушенный голос:-Может, пойдем наверх?-Ева положила в рот еще одну виноградинку.-"Нет,Аллен! Нет!"-Сара мысленно отговаривала парня, будто он понимал ее мысли.Ева принесла руку к его лицу. У Аллена будто  пропали все эмоции.-Да-холодно сказал он- Ну вот и славно.-девушка ухмыльнулась и направилась в сторону лестницы-"ЧТО!? Что она с ним сделала? Мне нужно их остановить! Аллен бы точно не стал...Или? НЕТ!"Они уже были близко. Сара на цыпочках пробралась  в ванную.Они прошли мимо. Спальня.Сара быстро выбежала из дома, так же тихо. -"Что же делать!?Аааа!"-Сара схватилась за голову. Эрика!Девушку посетила мысль.Она постучалась  в дверь. Громко.

{POV Автор}-Агрх! Ну кто там!?-раздраженно звизгнула Ева.-подожди тут, зайка.Аллен был без эмоций. Совершенно.Ева спустилась вниз и открыла дверь. На пороге стояла та девушка-его лучшая подруга. На улице был дождь, так что девушка насквозь промокла. К всему прочему, она была босая.-Где Аллен?-несмотря на всю ситуацию, она сохранила дерзость. Особенно с Евой.- Не надейся его сегодня увидеть-она ухмыльнулась и ответила так же холодно, как и Сара ей.-Он не хочет тебя видеть.-Так я тебе и поверила! Аллен никогда бы не...- не успела она поговорить, как   Ева захлопнула перед ней дверь.- Эй!-Сара начала стучать в дверь двумя руками-Аллен!Ева тем временем поднималась по лестнице со злой ухмылкой на лице.

-ТВОЮ МАТЬ!-Сара выругнулась Она стояла под дождем, представляя, как беззащитный и безэмоциональный Аллен лежит и терпит это все, сквозь свою волю.Может забить и просто уйти? Нет, так нельзя. Сара всегда была решительной, что не хватало многим ее одноклассникам, да и вообще людям. Она обошла дом и начала осматривать его сверху вниз. Ее взор пал на железную трубу, которая проводит воду. По ней можно забраться прямо к ним, т.к окно ванной находиться рядом со спальней. -"Нельзя медлить"!- как бы ободрила себя Сара и полезла вверх.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!