Глава VII

15 июня 2018, 11:53

-Твою...-хотела закричать Сара, висевщая на трубе, как последний листок на дереве, но осеклась.-Давай же, чуть-чуть осталось.-тихо подбадривала она себя.Она увидела в окно, как Ева начинала рвздевать как себя,так и Аллена.Сара резким движением влезла в окно. -Отойти от него!-закричал она,стоя босиком в мокрой одежде.Ева, испугавшись, отпрыгнула от парня-Кто тебя пустил!?-она уже закипала от злости-Не видишь что ли,сама залезла!-Сара и в такой ситуации сохранила свою дерзость.-Я сказала: собирай свои шмотки и вали отсюда-Я никуда не пойду. А тебе будет плохо,если не закроешь свой рот!-Ева взмахнула рукой.Сара упала на колени и схватилась за голову.-Что ты сделала!?-кричала она, все еще держась за голову.-Небольшой фокус-Ева ухмыльнулась-Я покажу тебе еще фокус, если ты не уйдешьНо Сару нельзя сломить, особенно если это касается дорогого ей человека.Она, с огромным трудом, сквозь боль, встала с колен-Делай что хочешь, но его не трогай.Ева уставилась на нее удаленными глазами.-Похвально, готова ради него на все.-она начала ходить по комнате и рассматривать вещи Аллена.-Жаль,что это тебе не поможет. Я сильнее.Ева резко обернулась, снова проведя рукой по воздуху. Тогда Сара упала и удвоилась головой. Последнее что она видела- улыбающаяся Ева, которая выходила из комнаты-"Слава Богу, что она ушла"-промелькнуло в голове у Сары и ее глаза закрылисьОна еще не знает, что память к ней вряд ли вернется.

Аллен сидел неподвижно, чуть ли не плача. Его единственный близкий друг сейчас без сознания и вряд ли его вспомнитОн сидел с ней всю ночь, держа ее за руку. Медсестра,которая пришла утром,увидела Аллена и улыбнулась -Все-таки настоящая любовь еще есть.-произнесла она,меняя капельницы.-О, нет,что Вы! Она моя лучшая подруга,не больше.-Аллен покраснела,как пятткласснтк.-А разве это имеет значение? Любовь- это не только любовь, которая проводит в ЗАГС. Это еще и любовь к брату,сестре или подруге. Но за всю свою работу в этой больнице,впервые вижу такую сильную дружбу.-Обычная дружба,как и у всех.-О, нет...Ты ошибаешься, чувствуется, что вы друг за друга горой.-она так же добродушно улыбнулась Аллен задумался. Да, может и мало тех,кто дружит вот так,парень с девушкой. И просто дружат. Не целуются..упс.Вся в бинтах, с капельницами...Она выглядит такой беззащитной, как тогда в семь лет. Будто она снова та же маленькая щекастая девочка,которую все обижают В палату забежал Логан. Он был перепугу.-Боже, что случилось!?- Он подлетел к кровати и схватил девушку за вторую руку.-Я сам не знаю, ничего не помню. Но Ева сказала, что она упала с лестницы. -Ева? Эта та  новенькая? Она то откуда знает?-Она была со мной тогда.-Вот Как, ты бросил Сару лишь бы переспать с той овцой,которая наверняка сама с ней что-то сделала?- Он кивнул в сторону кровати, постепенно вставая.-Логан..Ева бы никогда..-Хотел оправдаться парень- Тебе то откуда знать что у этой сумасшедшей на уме!- Он был в бешенстве,но посмотрев на Сару он подумал, что она бы не хотела,что бы он ссорился с ним,тогда он снизил тон.-Просто не подходи к ней-Ты не можешь мне запре..-хотела сказать тот, но Логан не дал закончить.-УХОДИ.Аллен медленно встал со стула и направился за дверь,последний раз взглянув на кровать Сары.

Он шел домой под дождем. Он ничего не помнил с того вечера. Только как пришла Ева, а потом все. Конец. Но Ева сказала ему, что они пошли наверх, но услышали грохот и нашли Сару, которая упала с лестницы. Тогда Ева без раздумий вызвала скорую и они сидели вместе ждали ее.Похоже на правду, но что-то тут было не так. И Аллен это чувствовал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!