5 глава.База
6 марта 2017, 21:26...-Я волновался за твой маленький ищущий приключений зад,зачем ты ушла с базы?-смотря на дорогу спрашивал Алекс.-Я...я вспомнила...я всё вспомнила...Он убил тех ребят.Там была моя подруга.Сара.Она...-нездерживая слёзы я пыталась говорить с ним.-Слушай,Энжел.Я не хочу показаться хладнокровной бездушной тварью,но...это,наверное,наша судьба.Этот "новый мир",в нём люди борются за жизнь,за место жить..-Алекс не успел договорить как я выкриком перебила его.-Но они даже не пытались отобрать у него власть.Они были не виноваты,как и твои родители.-тут Алекс затормозил.-Энжел,сколько раз...-сказал зажав зубы он.-Но...-Сколько раз я просил тебя неупоминать?-он уже кричал.-Прости меня.Я лучше замолчу.Всю дорогу все молчали,а доехав Алекс не сказав ни слова ушёл в подвал.-Договорилась Мисс "я страдаю"-ухмылялся Эрн.-К чему ты это сейчас сказал?!Ты не знаешь ничего.Животное.-я расплакалась и бросилась бежать в дом,но Сиджей остановил меня.-Отпусти меня.Ты тоже как и он.-я кричала и била его силами,что были у меня.-Успокойся прошу.Я хочу помочь.Как мы встретились с этим парнем он ни разу не сказал ничего доброго,но он спас нас всех.-он обнял меня.Незнакомец прижал меня к груди как родную.От этих объятий мне стало тепло и приятно,но лишь немного придя в себя я заметила,что все пялятся на нас.-О,чёрт.Прости.Я не хотел тебя смущать.-Сид покраснел,выпустил меня из рук и ушёл разгружать пикап.Я вернулась на второй этаж в свою комнату.-Чёрт,где мой пистолет?-с удивлением крикнула я.-Так второй я могла...-мои рассуждения превал крик снизу,я сразу же бросилась вниз.Когда я спустилась посреди щала стаяла Маргарет и в её руках был мой пистолет.И...Эрн.-Хех.Вы думали я дура просто так ехать в эту помойку?Отдайте мне машину и всё,иначе я убью его.-она почти спустила курок.Я стояла сзади потихоньку подойдя я кинулась в попытке отобрать оружие,но она выстрелила мне в плечо.Эрн в это время ударил её по голове и она упала.-Твою мать,****,как же больно.-я начала реветь,в меня не стреляли до этого.Мари и Кристи были напуганы.Сид побежал за аптечкой.Я просто от страха вырубилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!