4 глава.Спасение

6 марта 2017, 20:54

...Холодный зловонный воздух бьёт в нос настолько резко,что у меня начинает кружиться голова.Я пробежала 10 метров,а за мной уже толпа разъярённых полузомби.Впереди меня забор,мне придётся оббегать.Я уже почти настигла цели,быстро включив рацию.-Приём.Открывай!Дверь отворяется и я быстро влетаю внутрь.Железные двери и окна,лишь с отверстиями для пушек.Дааа,у них всё схвачено.-Дайте ей воды.-сказал парень чей голос звучал из рации.Он был довольно приятен на внешность,карие глаза,чёрные волосы,но было в нём что-то странное,что меня заставляло бояться его.Мне дали воды и пока я пила,я пыталась разглядеть всех досконально.-Это Маргарет...Сиджей.Я Эрнаст,можно Эрн.-сказал тот парень.-Я Энжел.Энжел Вальярта.Я ушла от базы метрах в 100 и заблудилась.-растрерянно говорила я.-У вас база больше?-спросила Маргарет.-Да,у нас двухэтажный домик на горе.Огорожен кирпичными стенами с колючей проволкой.Каждую ночь один из нас заступает на пост в виде домика на дереве,дабы укрепить защиту.-я продолжала рассказывать всё.-Там,я думаю,хватит места нам всем,новые рабочие руки,это всегда хорошо.Ребята явно обрадовались,но Эрнест лишь искоса посмотрел и фыркнул что-то себе под нос.-Эм...Эрн,вам что-то может...-и тут рация зашипела.-Энжел,приём.Отзовись,Энжел.-это был Алекс.-Да,Алекс.Я слышу.Возвращайся на базу.К утру я вернусь с новыми людьми.Но возможно мне кое-где понадобится помощь твоя,поэтому держи рацию рядом-я говорила как можно тише.-Понял.-с этими словами из окна я услышала звук разворачивающихся колёс.-Итак,нам нужно прожить эту ночь.Позже,нас заберут или мы дойдём.У вас есть еда?Лекарства?Топливо?Всё что угодно.-Да,но мы не унесём всё.-кинул из стороны Эрн.-Нам и не нужно всё.-с улыбкой сказала я.-Мы заберём важную часть,а ещё я попрошу приехать Алекса если места всё же не хватит.-Решено.Завтра переезжаем.А сейчас тебе и Марго нужно поспать.Я и Эрн соберём всё.-сказал Сид./Утро/-Алекс,приём.-Да,Энжел.Я выезжаю.Алекс подъехал и мы скидали все портфели и сумки к нему в багажник.-А сейчас объясняй какого чёрта попёрлась в лес?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!