3 глава.Поиски

6 марта 2017, 20:54

Алекс не отвечал,а на улице темнело.Я побежала в первый,более менее державшийся на кирпичах дом.Я заставила двери всем,что было.Окна тоже,заколачивать их было бы глупо...Много звука.Повезло в одном,я нашла свои очки,но чёрт я выбросила пистолет.Я сидела и ждала неизвестно чего в надежде всё-таки докричаться до Алекса,я наверное уже в сотый раз,шептала в рацию,но видимо я слишком далеко.../Тем временем на базе/-Где Энжел?!Где ты видела её в последний раз?!-Алекс кричал и трёс Кристи.-Я не знаю.-отвечала она.-Я видела её когда она отходила в сторону города по лесу.Мари в слезах и приступе истерики не могла собраться,поэтому Алексу пришлось ехать одному.-Я объеду город.Сигнал рации где-то будет пойман.-обеспокоено сказал он.-Найди её...умоляю.-Мари еле выдавила эти слова скрозь истерические всхлюпывания./Город.Энжел/Чёрт,уже 23.00,а у меня нет ни фонарика,ни еды,ничего.Я пытаюсь вновь и вновь,но вдруг рация поймала чужой сигнал.-Приём.Меня кто-то слышит.В радиусе 20 метров.Ответте.-послышалось из рации.-Да,я слышу вас.-шептала я,чтобы не привлечь внимание голодных.-Судя по всему вы находитесь в доме напротив,если вам нужна помощь и вы одна вам стоит перебираться к нам.Вчетвером мы хоть что-то сумеем.-мужской голос звучал как спасение.-Мне нужно время.Будте готовы открыть двери.-я отключилась.Я заберу всё,что есть здесь.Обойдя весь дом,я заметила фото,там была семья.Девочка,ей лет 8-9.Она с семьёй,только подумать,что сейчас наверняка этой счастливой семьи нет в живых.А ведь когда мне было 13,а Мари 18 у нас погибли родители.Для нас апокалипсис произошёл в тот день.Я помню,отец и мама ехали за подарком,на день рождения Калисы,моей тёти.И...они разбились.В машине отказали тормоза и перед переездом отец просто не затормозил,их машину разнесло поездом.О,боже.Дрянной день.Ладно,нудно двигаться дальше.Итак,что же ждёт меня за дверьми.Я осматриваюсь и слушаю нет ли по близости никого.Дверь распахивается и я выбегаю из неё словно бегу свою последнюю дорогу...она и есть моя последняя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!