2 глава.Прошлое и настоящее

22 января 2017, 21:42

...О,боже!Это же Джимми.Он убил их.Он убил всех.-Мари выхватила нож и попыталась подбежать к Джимми,но Алекс схватил её.Из присутствующих никто,кроме меня и Мари,не понимал,что происходит.Я бросила его на пол.-Зачем ты пришёл сюда,ублюдок?!-со злостью я сжимала пистолет в руке,но ум должен быть холодным,не дать волю этим отвратным чувствам и эмоциям.-Я шёл...в поисках помощи...я не знал,что здесь окажешься ты...я прошу тебя,дай мне хотя бы уйти.-он стоял на коленях,весь измученный и утомлённый.В его голосе я чувствовала страх.-Что он сделал и кто он?-выкрикнула Кристи.-Что он сделал?!Хм.Он убил свою сестру,убил всех её друзей,а всё почему?-я почти кричала на весю комнату и чуть было не выстрелила в него,но позже я резко сбавила тон.-А потому,что он трус!Потерявший надежду на всё,он принял этот мир...Ведь там ты жил неплохо с чего это нам тебя принимать?-я снова начала кричать.-Там...всех убили.-он говорил так спокойно будто принимал всё то,что я сказала ему.У меня не было сил ни кричать,ни бить его.-Оставайся,но как заживут последние раны,убирайся отсюда.-я бросила пистолет на пол и ушла на улицу.Был уже день можно было спокойно пройтись здесь,но...-Стой!-крикнула Кристи.-Подожди прошу.-Чего тебе?-озобленно ответила я.Кристи лишь обидчиво посмотрела на меня.-Твою мать,да что же я такое?!Прости меня,ладно?Я не хотела тебя обидеть и тебе лучше вернуться обратно.-прокричала я.Я шарилась по лесам достаточно долго,разглядывая деревья и кровавые пустые дома.Этот городок словно вымер,я в детстве ездила сюда к бабушке.Я даже сейчас вижу её домик.Маленькие заборчики были сломаны голодными,от города осталась пустота.Будто все разом умерли.Остались только мы.Одни.В этом холодном,забытом жизнью городке.За пару минут я упустила дорогу из виду и лишь через час заметила,что заблудилась,а время к вечеру.-Алекс,приём.Я потерялась,прошу ответь.-ответа не было,лишь холодное шипение.-Алекс?Алекс.Алекс...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!