1 глава.Энжел

22 января 2017, 21:41

Меня зовут Энжел Вальярта после того как Джимми убил Эмму и Сару всё изменилось.Он и до этого был маразматиком,но это зашло слишком далеко.Мы с Мари,моей старшей сестрой,сбежали в лагерь беженцев в Канзасе.Но,к сожалению,и туда пробрались эти ублюдки.Нас осталось мало.Андрей,Мари,Кристи,Робби,Алекс и я.

-Встаём.-послышался крик Алекса.Я лишь выйдя из комнаты поняла,что нам снова придётся отстреливать безумную толпу голодных.Я одеваю шорты,сапоги,майку и очки,без них я просто не попаду и в хромого слона.-Быстрее.-снова крик Алекса.Я не сдерживаюсь и выходя из дома начинаю резко отвечать.-Да,что ты,мать твою...-полностью увидев всё,я поняла,что не в голодных дело,Робби...его нет.-Не пускайте сюда Кристи.-ещё немного и она бы увидела.Андрей заволок её в дом.-Это ведь её лучший друг с самого детства.-пробурчала я.-Не забывай,что он и мой друг тоже.-опустив голову сказал Алекс.Мне пришлось выпустить пулю ему в голову,иначе он стал бы одной из этих тварей.Его сожгут,а пепел развеет ветер.Как осеннюю листву./Спустя 2 часа/-Кристи впорядке?-тихо спросила я.-Не думаю.-ответил Андрей.-Они ведь с самого детства,а тут такое.-Ну да,не каждый смирится.-с этими словами я пошла на пост.До рассвета оставалось 2 часа,но и они тянулись вечностью.Днём голодные бесполезны и не опасны,лишь ночью они преобретают свою истинную силу.Просидев час на посту я увидела,что в лесу что-то есть,там кто-то ходит.И направляется он явно сюда.-Алекс,подъём!Проснись же.-шептала я в рацию.Но не дождавшись ответа я спустилась вниз.Постом у нас было что-то вроде домика на дереве,в детстве у меня был такой,мы часто играли там с Мари и другими детьми,но когда Мари сломала ногу упав оттуда,его разобрали.Ох,уж это детство.Спустившись вниз я нечаянно уронила очки,заметила человека и побежала ему на помощь.На нём были раны и ссадины,не укусы,я не могла разглядеть его,да и времени не было.Я занесла его в дом.-О,боже!-закричала Мари.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!