6 глава.На поправку
6 марта 2017, 21:26Я проснулась,попыталась пройтись,но рука ужасно болела.Я увидела Алекса и Сида и попыталась незаметно уйти,но подо мной скрипнула старая деревяшка и они услышали.-Энжел,какого чёрта ты встала?-крикнул кто-то из них.-Я хотела попить воды.-растерянно сказала я.-О,боже.На держи.-Алекс подал мне кружку с водой.Сон.Я вижу чудесный сон.Я маленькая хожу по небольшой аллее возле нашего дома,там я вижу Мари.-Мари,Мари,мама уже приехала?Они с папой вернулись?-радостно кричала девчушка.Лишь я подбежала к Мари я увидела,что она плачет и слёзы её были чёрные,она резко окинула меня взглядом и вокруг всё опустело,деревья голые стояли вгустом тумане.-Нет.-улыбнулась она.-Они умерли и никогда не вернутся.- ответила Мари грубым нечеловечным голосом.-Скоро и ты умрёшь.-с этими словами она ударила меня по щеке.-Нет.Не трогай.Нет.Перестань.На мои крики прибежали парни и Кристи так как Мари была на посту.Первым заговорил Эрн:-что случилось?-Мне приснился кошмар.-всхлюпывая носом отвечала я.Все разошлись,остался лишь Эрн.-С самого начала мне тоже снились кошмары.Семья,друзья,вся та моя жизнь.-он присел на пол и опечаливше говорил.-Но всё кончилось и пора бы привыкнуть.Эрн встал и ушёл,больше не сказав ни слова.Сид прав он хороший парень,только это спрятано глубоко./спустя 2 дня/Спустя два дня мне было гораздо легче шевелить предплечьем правой руки.Как я только показала ребятам,что снова могу стрелять Эрн снова начал злиться и по нему было видно.Я почти спасла его жизнь с чего бы это ему злиться на меня сейчас?Маргарет отвезли к какой-то дом,там и оставили неизвесно выживет она или нет.В моей комнате было очень много крови,я решила приоткрыть окна,чтобы хоть какой-то воздух проникал в это загнивающее помещение.Мне пришлось не мало потрудиться.К вечеру Алекс собрал нас в доме.-Ребят,у нас проблемы.С этого дня мы едим 1 раз в день и по половине.Еды не хватает.Кто-то из нас должен пойти за запасами.Кроме Энжел,у неё повреждение.-тут я перебила его.-Но я прекрасно могу бегать и стрелять.-Энжел.-прикрикивал он.-Это не обсуждается.Добровольцы?-Эрн вызвался.-Прекрасно.Утром мы уедем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!