Глава 45
19 мая 2015, 18:01-Ты выйдешь за меня? - шепотом просил Андрей. Сердце безумно заколотилось. Мне же это не показалось? Я хочу услышать это еще раз. -Чт...Что ты сказал? -Выходи за меня. - повторил Андрей, заглядывая мне в глаза. Он отпустил меня, снял мои руки со своей шеи. Достал красную коробочку из кармана и открыл ее передо мной. -Пожалуйста. - прошептал он мне. -С ума сойти. - выдавила я из себя. -Ответь мне... -Конечно, я выйду за тебя. - сказала я, к уголкам глаз подошли слезы. Андрей расплылся в улыбке, а я уже плакала, смотря на него. -Не плачь. - прижал он меня к себе. -Я от счастья. - проговорила я, утыкаясь носом в его грудь. -Малышка, макияж потекет. - взял мое лицо в руки. Большим пальцем вытер слезы с щек. -Ты такая у меня красивая. - улыбнулся Андрей и надел кольцо на мой безымянный палец. Я расплылась в улыбке. И кинулась ему на шею. Андрей поднял меня и начал кружить. Услышала громкие аплодисменты и свисты. Только сейчас до меня дошло, что мы стоим в центре зала и на нас все смотрят. Я удивленно посмотрела на Андрея, он засмеялся. И я засмеялась. Все закричали "горько". Мы слились в поцелуе. Самом нежном и искреннем. -Я люблю тебя, очень люблю. -Я люблю тебя больше жизни, моя маленькая.
***
Мы прошли к моим родителям. Они стояли с родителями Андрея, и о чем-то оживленно беседовали. Догадываюсь о чем. -О, а вот и наши жених и невеста. - поговорила моя мама. Мы с Андреем улыбнулись. Все друг друга обняли. -Свадьбу сыграем, когда Машу исполнится 18. -Мам, мне через 4 дня 18. -Милая, я вкурсе. -Ты неисправима, дорогая. - засмеялся папа. Мы подловили его смех.
Мы еще немного побыли с родителями, и мы пошли гулять. После, мы поехали к Андрею домой. Мы договорились, что я перееду к нему. Он решил, что я должна прямо сейчас. Пока мы ехали в его машине, я наконец решила рассмотреть свое колечко. Тонкое золотое колечко, украшенное камушками. Очень красивое. Меньшего от Андрея я не ожидала, он прекрасно знает мои вкусы. -Андрюш, а тебе кольцо? Он показал мне на свой безымянный палец и улыбнулся. Я широко заулыбалась. Теперь он точно мой. Все те, кто в него влюблен пусть обломаются. Он только мой. Целиком и полностью. -Я хотел сделать тебе предложение на день рождения, но я не сдержался. На самом деле, я уже месяца три хотел это сделать. -Я и не ожидала этого... -Ты моя. Только моя. На всю жизнь. Я никому тебя не отдам. -И не надо. - прошептала я. -Останемся хотя-бы навсегда вместе? -Останемся. - согласился Андрей, заглушил двигатель и открыл мне дверь. Я взяла его руку. Он притянул меня к себе. И поцеловал. Я ответила. -Люблю тебя. -Люблю тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!