Глава 45

19 мая 2015, 18:01

-Ты выйдешь за меня?  - шепотом просил Андрей.  Сердце безумно заколотилось.  Мне же это не показалось?  Я хочу услышать это еще раз.  -Чт...Что ты сказал? -Выходи за меня. - повторил Андрей,  заглядывая мне в глаза.  Он отпустил меня, снял мои руки со своей шеи.  Достал красную коробочку из кармана и открыл ее передо мной. -Пожалуйста.  - прошептал он мне.  -С ума сойти. - выдавила я из себя. -Ответь мне... -Конечно,  я выйду за тебя. - сказала я,  к уголкам глаз подошли слезы.  Андрей расплылся в улыбке, а я уже плакала,  смотря на него.  -Не плачь. - прижал он меня к себе.  -Я от счастья. - проговорила я,  утыкаясь носом в его грудь. -Малышка,  макияж потекет.  - взял мое лицо в руки.  Большим пальцем вытер слезы с щек.  -Ты такая у меня красивая. - улыбнулся Андрей и надел кольцо на мой безымянный палец.  Я расплылась в улыбке.  И кинулась ему на шею.  Андрей поднял меня и начал кружить. Услышала громкие аплодисменты и свисты.  Только сейчас до меня дошло,  что мы стоим в центре зала и на нас все смотрят.  Я удивленно посмотрела на Андрея,  он засмеялся. И я засмеялась.  Все закричали "горько". Мы слились в поцелуе.  Самом нежном и искреннем.  -Я люблю тебя,  очень люблю. -Я люблю тебя больше жизни,  моя маленькая. 

***

Мы прошли к моим родителям.  Они стояли с родителями Андрея,  и о чем-то оживленно беседовали. Догадываюсь о чем. -О,  а вот и наши жених и невеста. - поговорила моя  мама. Мы с Андреем улыбнулись. Все друг друга обняли.  -Свадьбу сыграем,  когда Машу исполнится 18. -Мам,  мне через 4 дня 18. -Милая,  я вкурсе.  -Ты неисправима,  дорогая. - засмеялся папа.  Мы подловили его смех. 

Мы еще немного побыли с родителями,  и мы пошли гулять. После, мы поехали к Андрею домой.  Мы договорились,  что я перееду к нему. Он решил,  что я должна прямо сейчас.  Пока мы ехали в его машине,  я наконец решила рассмотреть свое колечко.  Тонкое золотое колечко, украшенное камушками.  Очень красивое.  Меньшего от Андрея я не ожидала,  он прекрасно знает мои вкусы. -Андрюш, а тебе кольцо?  Он показал мне на свой безымянный палец и улыбнулся. Я широко заулыбалась.  Теперь он точно  мой.  Все те, кто в него влюблен пусть обломаются.  Он только мой.  Целиком и полностью.  -Я хотел сделать тебе предложение на день рождения, но я не сдержался.  На самом деле,  я уже  месяца три хотел это сделать. -Я и не ожидала этого... -Ты моя. Только моя. На всю жизнь. Я никому тебя не отдам.  -И не надо. - прошептала я.  -Останемся хотя-бы навсегда вместе?  -Останемся. - согласился Андрей, заглушил двигатель и открыл мне дверь.  Я взяла его руку.  Он притянул меня к себе.  И поцеловал.  Я ответила.  -Люблю тебя. -Люблю тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!