Глава 44
19 мая 2015, 11:10-Почему ты такая упрямая?!
-Я сказала:я никуда не пойду. Тем более в этом тупом платье.
-Значит Выбери сама себе платье.
-Я никуда не иду.
-Идешь.
-Нет.
-Это нужно нам. Наши друзья давно хотели с тобой познакомиться.
-Без Андрея не пойду.
-Ну хорошо, хоть так согласилась.
-Платье я сама выберу.
Мама подняла руки вверх, как будто на нее наставили пистолет. Улыбнувшись своей красивой улыбкой, она вышла из комнаты.
Не теряя Времени, я позвонила Лизе и договорилась сходить в магазин за платьем.
***
Мы очень долго бродили по магазин в поисках платья.
Сейчас проходя мимо очередных манекенов, я заострила свой взгляд на черном платье.
Померив платье, я решила купить его.
К платью мы купили черный клатч и лакированные туфли на каблуке.
***
-Маш, столько тебя еще ждать? -Да иду я, иду. Спустившись по лестнице, я вышла на улицу. Папа открыл мне заднюю дверь своей машины. Сев в нее, он захлопнул за мной дверь. Сделал тоже самое для мамы. -Дамы, вы прекрасны. - сделал нам комплимент папа, закрывая за собой дверь. -Спасибо, дорогой. Ты у нас тоже прекрасно выглядишь. Я сидела и улыбалась, глядя на них. Они как молодожены. 20 лет брака, а они не меняются. Такие же красивые. Такие же добрые и любящие друг друга. Никто из них никогда не изменял. Я даже думаю, у них и мыслей не было таких. Смотря на них со стороны, смотря в их добрые глаза, которые пропитаны любовью и нежностью друг к другу, ко мне, мне иногда хочется заплакать. Наверное, каждый думает, что его родители лучшие, я не исключение. Для меня мама и папа, всегда будут самыми лучшими. Самыми заботливыми и понимающеми. Я и представить не могу, что будет, если кого-то из них не станет. Но о таком я стараюсь не думать. Всю дорогу мама и папа разговаривали на тему предстоящего банкета. У нашего друга семью день рождения. Надеюсь, что Андрей не опоздает. Не очень хочется быть там одной.
***
После поздравительных речей и подарков, заиграла ненавязчивая классическая музыка. Я глазами искала Андрея, но нигде не могла найти. Почувствовала на своей талии теплые руки, вздрогнула. -Привет, красавица, вот ты значит где.Услышав свой любимый голос, я успокоилась и опрокинула голову назад. Через вверх заглядывая в его глаза, я спросила:-Почему тебя так долго не было? -Прости, малыш. Мама очень хотела поговорить на одну тему. -Какую? -Это не важно. - улыбнулся он мне. - скучала. - развернулась к нему и прижалась сильнее к его груди. -Маленькая моя, я тоже скучал. - прижал к себе еще плотнее. -Потанцуем? - спросил Андрей, целуя меня в макушку. -Да. Андрей положил руки чуть ниже талии, я обвила его шею. Мы кружились в танце. Сердце замерало, рядом с ним. -Ты выйдешь за меня? - шепотом спросил Андрей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!