Глава 46
30 мая 2015, 12:51-Алло? - сонно пробубнила, я в свой сотовый.
-Ты где?
-Что значит, где я?
-Я тебя спрашиваю, ты офигела? Какого черта ты спишь, когда я тут один отдуваюсь.
-Кирь, не нуди, а. Я скоро подъеду.
-Ты меня доведешь.
-Не плачь только. Потерпи еще немного, и я приеду.
-Когда ты приедешь - будет поздно.
-Не ворчи.
Кирилл сбросил.
-Кирилл звонил? - спросил Андрей, лежащий рядом.
-Да, Кирилл. Надо ехать.
-На долго?
-Не знаю.
Я встала с кровати, прихватив полотенце с полки, пошла в душ.
Приняла душ, почистила зубы. Сделала макияж, одела белую майку и черные шорты.
Пришла на кухню, к Андрею, который готовил покушать. Я прижалась к его спине.
-Ты уже умылся?
-Да. - ответил он. - Кушать будешь?
-Нет, спасибо, я не голодна. Да и времени нет. Я поехала, ладно?
-Я тебя подвезу. - развернулся ко мне лицом, и чмокнул в макушку.
-Не беспокойся, я на газели доеду.
-Маш, ты моя невеста, я всегда буду помогать тебе.
Я заулыбалась во все 32 зуба. Так приятно слышать эти слова.
-Поехали, тебе же быстрее туда надо.
Я кивнула и пошла за Андреем.
Обула кеды и вышла из дома. Андрей закрыл дом на замок. Открыл мне дверь пассажирского сиденья своей машины, обошел ее быстрым шагом, и сам сел в машину.
Мы поехали. Андрей включил музыку, и мы начали подпевать. Когда мы стояли на светофоре, на нас странно косились водители, но нам было всё равно.
-Я заберу тебя, не забудь позвонить.
-Я не хочу тебя загружать.
Маш, я всё сказал. - чмокнул меня в губы и сел в машину. Улыбнувшись, помахал мне и уехал.
Я пошла на помощь к Кириллу.
Услышав детский ор, крики "Отвалите от меня, мелкие уродцы" или "Слезь с меня, чертова однозубка", с шага, я перешла на бег.
Прибежав на место, я увидела такую картину:стоял Кирилл вытянул руку и держал голову ребенка, который махал руками, пытаясь дотронуться до Кирилла. На правой ноге висела девочка, по левой ноге били игрушками мальчик и девочка. Помимо этого, вокруг Кирилла с детьми, бегали мальчики и девочки, подняв руки вверх. они кричали "сдохни". Если честно, я была очень удивлена, откуда у детей столько ненависти. Но было не меньше смешно. Я начала громко сметься. Хотя нет. Я начала безудержно ржать. -Пришла наконец-то. Я думал, эти термиты меня загрызут. Нет, вот че ты смеешься? Я тебя спрашиваю, че ты ржешь?! Мне вот совсем не смешно. -Кирилл, успокойся. - еле проговорила я. -Успокоиться?! Ты издеваешься?! Сними этих уродев с меня. -Ну это же просто дети. -Это просто дети? Нет, это дети сатаны. Они все жестокие и желают моей смерти. -Так, всё. Дети, отойдите от этого человека, а то будете такими же занудами. - сказала я, и показала язык Кириллу.
***
-Я думал, это никогда не закончится. -Да ладно тебе.-Ага, не тебя же они херачили игрушками. -Всего лишь игрушками. -Я им не груша. -Да? Мне так не показалось. - сказала я, и спустилась с крыльца. -Ха-ха. Тебе весело, а мне нет. -Ну не плачь, Кирь. Ты совсем тряпкой стал. -Че?! Кто это тут тряпка?-Ну не я же. Кирилл закатил глаза. -Вон твой бывший принц на черном монстре подъехал. -Что? О ком ты? Я повернулась и увидела черную машину Дениса, и самого его, выходящего из машины. Выпучив глаза от удивления, у сеня началась паника. Что делать? Пройти мимо? Это будет слишком странно. Но... Что он здесь делает?Пока я думала об этом, он отказался рядом. -Привет, Маш. - сказал он хрипловатым голосом. - Здарово, Кирилл. - они пожали друг другу руки. -Привет. - тихо произнесла я. -Ты почти не изменилась. Всё такая же красивая. - продолжал он хрипеть.-Спасибо... А что ты тут делаешь? -Я вернулся домой. -Мм.. -Маш, может сходим куда-нибудь? -Нет, я не могу. -Почему? Мы же так давно не виделись, а ты даже погулять не хочешь. -Не твоя, вот ты и бесишься. - почувствовав на талии холодные руки, я немного вздрогнула, но услышав голос Андрея, я успокоилась и положила правую руки на его скрепленный замок из рук на моей талии. Денис опустил взгляд на мою руку и ухмыльнулся. -Так значит, вы женаты? Или только помолвлены? -Мы помолвлены. Маше еще нет 18. - процелил Андрей. Ситуация набирала обороты в негативную сторону и я решила, увезти Андрея отсюда. -Ладно, Денис, приятно была повидаться, но нам пора. Потянув за руки Андрея к машине, я пыталась его успокоить, говоря, что даже он не помешает нашему счастью. В конце концов, он успокоился, когда мы прилично от него отъехали. -Зачем он сюда приехал? - рычал Андрея. Я ошиблась. Он не успокоился. -Он сказал, что вернулся домой. -О, пиздато. Теперь он будет мешать нашим отношениям. -Андрюш, успокойся. Он не сможет нам помешать. -Да? Ты веришь в это? Я вот - нет. -Почему? -Я боюсь, что ты снова его полюбишь. -Андрей, что за бред?! Зачем ты давал предложение, если так думаешь обо мне? Я поеду домой и сегодня буду ночевать там. Дома, а не в гостях. Сказав это, я вышла из машины, и побежала на остановку. Там быстро поймала попутку и поехала к маме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!