Глава 7
25 августа 2020, 15:11После того как я вернулась домой, я увидела маленькую коробку и надпись, я подошла и взяла надпись, там было написано-,, Дорогая моя девочка, жаль, что я не смогу прийти на твое 18 день рождения, но я помню что тебе обещала, самого милого щенка, этот щенок не простои у него есть дар говорить. Причем на любом языке. И да я забыла так как твоя мама нужна мне здесь срочно, я оставляю тебе дом на год, берегите себя и с днем рождения-твои отец,, -Есть, то есть нет, ну зато я буду возвращатся, когда захочу. Так что в этом есть плюсы. Есть, юху, да я закочу такую вечеринку на моем днем рождения, да еще у меня есть безлимитная карточка, так что у меня полно денег, зато я буду жить одна. Ах да щеночек я забыла про тебя. Я открыла коробку и там оказался самый милый щеночек которого Я видела за всю свою жизнь. -И так тебя надо как-то назвать. -Меня зовут Феникс, да Я знаю что странное имя для щенка, но можно Я оставлю это имя, просто моя мама назвала меня так, а ее уже нет. -Конечно оставляй, теперь ты мои лучший друг. И мы крепко крепко обнимались. И вдруг чем то голос сзади. -Ох мама Я думала, что ты уже ушла. -Нет, дорогая Я попросила твоего отца попрощаться с тобой. И кстати за тобой будет присматривать наш Архангел Гавриил, так что слушайте его, и да он будет жить с тобой целый год, в остальном можешь делать, что захочешь, мы оставили тебе десятки безлимитных карточек, которые ты можешь использовать, если ты потеряешь свою, и да можешь устраивать вечеринки. Прощай милая моя девочка. -Пока мам. Мама ушла и мне стало чуть чуть грустно. -Не волнуйся, она скоро вернется, лучше покажи мне свои гардероб. -Офигеть, ты любишь гардеробы. -Да, а что я интересуюсь одеждами.И это мое хобби, обожаю шопинг, и не важно мальчик я или девочка. -Да ты просто чудо, теперь понятно зачем папа тебя отправил. ХхаххахПойдем я покажу тебе мои гардероб и остальные комнаты. Мы поднялись в мою комнату, и направились в комнату гардероба, я открыла дверь, и Феникс сразу вошел и начал восхищаться. -Офигеть, в жизни не видела такого количества вещей, у тебя все есть , все виды платья и остальных вещей от известных кутюров и брендов. -Да и заметь, что у меня есть подарок для тебя, мы с тобой пойдем сегодня и купим тебе очень много вещей. -Ура, я тебя просто обожаюМы услышали какой то звук, на первом этаже и спустились туда. -Стелла, что это ты ,кого-нибудь ждала-сказал Феникс. -Конечно же нет, а да это наверное Архангел Гавриил, пойдем. -если это не он я защищу тебя, кто бы это ни был. -ххаххах ххаххах-расмеялась я от смелости ФениксаМы спустились и увидели такую картину, Архангел Гавриил дрался с моей вороной. Я тут встала и начала хохотать. Они меня заметили и перестали драться. -Вы наверное Гавриил-сказала Я-Да , меня зовут Гавриил и меня прислали сюда следить за вами ваше величество-сказав это Гавриил поклонился. -Ну же мы не на небе, так что можно просто звать меня Стеллои-сказала я -Ладно Стелла представьте мне эту неадекватную ворону. -сказал ГавриилЯ щелкнула пальцем и ворона превратилась в красивого молодого человека, одетого в черном. -Ха, неадекватный, Я просто подумал что ты чужак, Я один из самых лучшых питомцев в Аду ясно, и меня зовут Диаваль. -Впрочем не важно, Гавриил я подумала, что увижу какого-то старикашку, но я вижу молодого красивого ангела, будем друзьями-сказала я.-Хахаха, мда многие о нас так думают, впрочем да будем друзьями, а где моя комната.-сказал Гавриил- Да конечно поидем-сказала я-Эй а меня превратить в ворону обратно-сказал Диаваль. -Ладно не язви-я щелкнула пальцем и Диаваль опять превратился в ворону и сел мне на плечо. -Вот Гавриил это твоя новоя комната, пользуйся на здоровье-сказала я -Спасибо, это комната чудесна, но у меня нет нормальной человеческой одежды. -сказал Гавриил. - Да правда, тогда и тебя с собой возьмём -сказала я -Возьмете куда-спросил Гавриил- В торговый центр, там есть много бутиков Парижа, и в Милан не придется ездить-сказала я-Конечно, так а теперь где моя карточка, ах вот она где, отлично сразу собираемся? -сказал Гавриил-Да , но что сделать с твоими крылом и нимбом? -спросила я Он что-то произнес, и стал человеком. -Теперь я похож на людей. -Хахаха, определеноПродолжение следует ✧༺♥༻✧
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!