Глава6
1 мая 2020, 00:27Ну как же самая сильная месть для парней это соблазн. Адель выслушивала меня они с Алексом тоже поругались она хотела ему отомстить. У нас была физра я была королевой чирлидерш,так что у меня был шанс ему отомстить. Он как всегда играл безупречно и вот наш выход я одела самую красивую ,короткую форму через котороу было видно мою фигуру. -МММ,Стела ты уверенна?-Конечно, что-то не так.-Просто,Алекс будет против.-И,что с того он же тебя обидел, в столовой.- Ну да,все равно это плохая идея.-Ладно не хочешь не надо,а я сделаю это.Парни хорошо играли ,пока не пришли мы. После нашего танца они все таки выиграли,но главная звезда ,он стал чувствовать себя возбужденным,по лицу было видно-Хахаха,ты только посмотри на него,что же случилось с нашей звездои.-Хахаха,да ничего,кстати хороший танец,а нет я хотел сказать хорошии план.-1:1,ой что то мне подсказывает ты сегодня точно не уснешь.-А ты про мои стояк,правдо он красивый,я усну дорогуша ведь стрептиз клуб все исправит,а ты пока жди пока я тебе отомщу,бай,бай.Он чмокнул меня и ушёл.-Гррр,я в бешенстве он такой невыносимый сноб.-Мда точно,а вот Алекс совсем другой,он тихий,вежливый и красивый и так стесняюсь его.-Ты прям копия Алекса,он тоже тебя стесняется.-Зато ты копия Бенни вы прям похожи и у вас много общего.-Ага,и чем же мы похожи с этим придурком.-Ну вы оба мстительные,дьявольски красивые,нахальные,оба умеете манипулировать людьми,умные,звезды этой школы и ещё умеете портить людям жизни.-Вау подруга,ты че нас сравниваешь я лучшее и куда опаснее его.-Хахаха это точно ,но вы идеальная пара прям король и королева школы.-Ах так ,за то ты с Алексом ,герцог и герцогиня Тихони.Вот мы так долго хихикали и дольши до следующего урока.Алекс и Адель помирились,ещё на перемене,так что я села одна.У нас была География,скучная но поболтать можно.Ну неееет вошёл он и сел рядом со мной, ну почему так судьба меня ненавидит.-Привет ещё раз красотка.-Отвали,зачем ты со мной сел.-Вообще таки это моё законное место,а у нас все в школе строго.-Верно,но тогда молчи и не отвлекай меня от учёбы.-Да брось давай боболтаем,и плюс ты ненавидишь этот урок,я прав.-Ну ладно хуже не куда.-Ура и так,ты мне отомстила очень забавно,должен признать я так возбудился,что готов был там с тобои занять кое чем.Его рука медленно трогала и щупала меня за бедра так что я сама возбудилась,нет нельзя все не потдавайся Стела.Я ударила его по руке он тут же убрал.-Послушай,потрогаешь меня ещё хоть один раз я тебя лично убью,дам на растерзание твоим девкам. Все понятно.-Ох какие мы злюки,дорогуша это часть моего плана,сейчас ты услышишь Вишенку моего плана мести,за то что возбудила меня там.-Что.И тут зазвенел мои телефон,блин это не моя мелодия.-АххАххАхх-телефонБлин идиот ну я его убью,урод блин я не удивляюсь ,если это стонет девушка с которой он занимался этим.-Это не мои телефон, правда-Мисс Уокер уберите эту мелодию.Весь класс смеялся надо мной.Блин я так опозорилась,ну все беги ублюдок.-Ох,оказывается моя партнерша по парте маньячка,хаххах-Точно,Хахаха,как ты с ней сидишь пересядь ко мне.Вот она умора.Я разозлилась не нашутку.-Ты что то сказала. Ну,что же ты молчишь,ой я случайно отправила всем в школе ту фотографию где ты в туалете,фу дальше не буду продолжать,ну ты все поняла.Ххахаха.Теперь надо мной никто не смеялся ,все смеялись над этой шлюш** Линдой,хух я выбралась из ситуации.Линда вышла плакая,за ней и никто не пошёл.Все это время Бенни Барт смотрел на меня восхищаясь ,ничего не говоря.-Хахаха,ты молодец видимо я тебя не дооценил,выйти из такой ситуации.-Да я молодец ,видимо ты и вправду меня недооценил.Звонок прозвенел и я ушла,а за мной и Адель-Да Стелла ну ты даешь, тебе не жалко Линду? -Адель -Совсем нет эта идиотка сама напрасилась. -сказала я -Видишь вы С Бенни похожи, он тоже отомстил бы.-сказала Адель-Нет, мы С этим придурком совсем не похожи-ответила я. И вдруг мы услышали шум,мы прошли через толпу злых школьниц .И увидели Линду которая обнимала Бенни,я очень разозлилась. -Адель за мнои-сказала я -Ну ладно-ответила Адель-Грргр, это школа мне противна, я уничтожу эту Линду, да как она смеет. -Да как она смеет обнимать твоего Бенни, постои подруша ты ревнуешь. Хахахх-скзала Адель-Нет,с чего ты взяла, постои я хочу высосать из нее всю кровь и прямиком отправить в Ад-сказала я не обращая внимания на Адель, которая в свою очередь пыталась меня успокоить пока я не разнесла всю школу и не убила Линду. Позже Бенни увидел меня и ухмыльнулся.Он улыбался шире чем мог и обнажал свои клыки. Да девушкам это нравилось они воскликнули еще громче. Вот и я хотела отомстить ему тои же монетои и специально встала около моего шкафчика. И вот парни вышли из разных классов и подошли ко мне, они любовались мнои были очарованы. И он на меня посмотрел и снял свою рубашку обнажая свои торс. И визги девочек были слышны по всеи школе. Ну ладно-ответила я И сняла свою куртку которая прикрывала мою прекрасную обнаженную спину. Визги мальчиков усилились больше чем девушках, Бенни посмотрел на меня и улыбнулся. -Ну ладно Чертовка берегись, я принимаю твои вызов-сказал Бенни. -Ну ладно Бенни я принимаю твои вызов-сказала яИ отправила ему воздушный поцелуй, Адель ничего не понимая смотрел на меня и теже девушки переглядывались ничего не понимая. Бедная Адель смотрела на меня с восторгом. Это противная Линда увидел мое красивое тело сразу прижался к Бенни, он тут же ее оттолкнул.Через час( ̄へ  ̄ 凸-Мисс Уокер я не ожидала от вас такого поведения-сказала директриса. -А от вас молодой человек, я ожидала худшее, чем это-сказала директриса. Бенни сидел и улыбался как будто ему совсем наплевать на то о чем говорит директриса. -Что, А почему только меня ругают,ведь он первый начал.- ответила я-Мисс Уокер немедленно сядьте он мальчик, а от них можно все что угодно ожидать, А вы девушка и это совсем непреемлимо, и да ломать окна и хулиганить тоже,вам ясно надеюсь это больше не потвториться-ответила директриса. -Да мэм, этого больше не повториться. Бенни все это время молчал глядя на окно. -Вот придурок, а его даже не поругали ненавижу эту идиотка которая сидит возле меня, я же суккуб соблазнять и не давать это моя миссия или хобби, а Бенни дьявол который издеваеться над всеми, ну обычно мы дьяволы для этого и родились. Да дьявол с -полусуккубом с полуангелом катострофическое сочетание, так как они более стервозные, более красивые и сильные , хитрые и живут в своеи удовольствоие, причиняя всем боль физическую и моральную. Вот и наконецто это тварь нас отпускает. Я бегом вышла из кабинета и поехала домои. Продолжение... ☁ 👋🚀 ☁☁ ✨ BYEBYE*☁ ✨ 🎈 ✨ ☁✨✨🌾✨💨 🏃 🏠🏢
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!