Глава5

12 марта 2020, 18:34

Я уснула в машине Бенни. Потом когда мы уже подъехали я проснулась,но сделала вид ,что сплю,хотела посмотреть на его действий. Он взял меня на руки и отнес домой. -Боже мой,и когда она успела уснуть,ведь вампиры не спят,ну икуда мне тебя положить.-МММ-Ладно соня,а ты  оказывается такая милашка,прям так и съел бы.Я слегка засмущалась,и он понял,что я не сплю. И вот он начал целовать меня думая,что я выдам себя. Он начал приближаться к моим губам и резко открыла глаза и он меня поставил на землю и начала хохотать.-Хахаха,ты бы видела своё лицо,ахаха. Ну и как могла бы не выдавать себя ,что тебе так не хочеться целоваться со мной.-Да ты аферист ,что ты это говоришь,все спокойной ночи.Я вся покраснела от стыда ,а он смеялся надо мной и вот я ему показала язык и зашла в дом.-Ой какие мы обидчивые,Хахаха-сказал он и потом сел в машину и уъехал.Я пошла в душ выпела таблетки от похмелья и начала делать уроки,так как завтра в школу. Вы все наверное спрашивайте какая домашка в 3 часа ночи,так вот я же вампир мне спать не нужно,а вот плохие оценки получать не хочется. Так я просидела до самого утра. И вот зазвонел долгожданный будильник. Пора в школу.-Ааааа,так не хочу идти в школу и увидеть его физиономию с его фирменной улыбкой, но придётся.Я пошла в душ,после водных процедур пошла в гардеробную и надела чёрную кожаную юбку с красивой бордовой рубашкой и конечно без ассексуаров не обошлось. Вот я выхожу и  села в машину ,поехала за Адель.Бедная Адель меня уже как десять минут ждёт.-Я тебя уже десять минут жду.-Ничего страшного потерпишь.Зная мои нахальный характер ,никто ничего мне не говорят.Вот мы уже приехали в школу, и все девочки держа газету смотрят на меня с завистью. Я не поняла,что случилось, но тут ко мне подошла наша сплетница школы.-Че это на меня все так смотрят-сказала я-А,это они завидуют то,что Бенни тебя назвал своей девушкой,аах он такой милый,повезло тебе-сказала Марта.-Адель видишь ,что вытворяет этот нахал где он.-Ну все Стела успокойся,в этом есть и плюсы зато к тебе больше не полезут эти мудаки ,потому что все бояться его-сказала Адель-Ну уж нет, я его убью,где он.-Он в раздевалке переодевается-сказала Марта.Я быстро пошла в раздевалку,и что я там вижу толпу девушек,которые стоят и аххают,убивая друг друга и смотрят в дверной проем. Я сразу же догодалась что они делают и вот когда они меня увидели все отошли. Я захожу и вижу его идеальный персс набитый таитуровками.-Ты как смеешь-сказала я -Оу кто тут у нас,привет крошка я тоже рад тебя видеть,может после физры докончим😉-сказал он Все мальчики начали пялиться на меня ничего не понимая.-Нет малыш мы сейчас докончим и жди на физре мою месть😚У меня вдруг появилась идея самая сильная месть для парней это соблазнить и уйти.Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!