Глава4
26 октября 2020, 17:45Я злобно смотрела на Бенни. Он спокойно и безразлично сидел на диване пил вино и подмигивал девушкам которые проходили мимо,и конечно же девушки таяли учитывается его внешний вид и кто он есть.
-Ккм ,и что это было. Ааа?-Да раслабься прессе ведь нужы информации обо мне. Да и ещё ты наживешь себе очень много,много врагов. Ну девушек.-Нет,нет я не твоя девушка понятно.Я стала вся красной от злости.-Воу воу принцесса полегче,ты должна радоваться.😉-Ну все это последняя капля.С этими словами я ушла и подошла к барной стойке.-Виски-УгуОтлично через час я была уже достаточно пьяной,и танцевала стрептиз в клубе все на меня смотрели ,и походу им это нравилось. Потом я краем глаза увидела Бенни он сидел не двигаясь,пялясь на меня у него на калене сидели две девицы. Вот чёрт это наши стервы в школе. Я разозлилась не на шутку я уже хотела ударить его ,но потом я выпила ещё один залп и была уже только в одном нижнем белье. Ко мне подошёл один пацан и схватил меня за запястья.-Эй красотка пойдём со мной, я тебе покажу кое-что интересное.-Это я сейчас тебе покажу, урод.За этим всем наблюдал Бенни Барт,а тот меня таскал насильно. Я вырвалась и ударила его с такой силой ,что он отлетел и разбил все бутылки в баре.-Будешь знать с кем имеешь дело. Я оделась и собиралась уже выходить как вдруг зашла полиция и схватила меня. Все смотрели только на меня.-Вам ,что делать нечего,что вы так смотрите.-сказала я -Мисс прошу проидемте в отделение.-Нет я не хочу, а нука отпустите меня.Я знала что все безнадёжно и поехала с ними,у меня в голове была лишь одна мысль мама меня убьёт.Через час,я сидела в камере и пела песни. И тут дверь открывается и заходит Бенни,я сначала подумала что это мама-Хух не думала ,что ревность до такого доведет,ну все красотка пойдём со мной-Это ещё почему,и это ещё не ревность.-Ну ладно раз хочешь здесь сидеть до утра. И тут зашёл полицейски держа какого-то алкаша,и его посадили ко мне. Мне это все было конечно же противно.-Ладно забери меня-Вот так то лучше,выпустил её.-СлушаюсьЯ вышла и побежала на выход,Бенни сразу же побежал за мной. Я хотела поехать на такси ,но тут вмешался он.-Я думала за спасение, принцу дают поцелуй-Обойдешься.-Хахха,намёк понял кто же целуется на первом свидании.-И вообще с чего ты взял,что будет второе -сказала я -Ну же крошка не обижайся, это были обычные девушки ,которые сейчас мертвы.-Да,я не обижаюсь. Ты не понял я не ревную тебя.Он ухмыльнулся и сказал:-Садись в машину,такси по вечерам не ходят.-Ащ,нет другого выхода,ладно.Мы сели в машину и на бешеной скорости помчались."Должна признать с ним веселее чем с остальными и он такой симпатичный,что нет быстро перестань думать о нем,о боже я на него уже две минуты пялюсь,перестань!!"-Че красотка, глаз не отвести верно.-Что, конечно неотвести ,глядя на тебя у меня глаза болят-сказала я с сарказмом.Он лишь ухмыльнулся и мы поехали дальше,а я уснула.
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!