Глава 8

14 августа 2020, 18:24

Мы в троем собрались, в торговый центр, я одела кожаный топ и черные шоты с цепями и с прочими аксессуарами. Гавриила с помощью магии я одела в пиджак в футболку и в штаны. Мы вышли на улицу. -Садись, ну же что стоишь-сказала я улыбаясь. -Ххаххах, ты наверное шутишь, ты же девушка, а девушки не водят руль-сказал Гавриил. -Ты что смеешься надо мнои-спросила я от мамы я унаследовала красивую фигуру, пухлые алые как кровь губы и красные глаза которые при ярости горят и становятся как огонь. - Эмма, ладно видишь я сажусь, и я не в коем случае не смеюсь над тобои-сказал Гавриил. -Стела, ты прекрасно водишь машину, давай поехали уже-сказал Феникс-Да, конечно-сказала я нажимая на газ улыбаясьМы приехали в большой торговый центр. Я выхожу из машины и Я вижу его. -Агрессивно, не может быть, чтобы Я видела этого дьявола второй раз в день. -сказала Я -Стелла, ты про кого-спросил Гавриил-Не видишь Я про мои ночной кошмар, который стоит там на парковке в окружении своеи свиту , а эта пара шалав так кажутся жалкими. -Аа, ты про Бенни Барта, мда ну дела поидем-сказала Гавриил таща меня с собой. И вдруг я споткнулась, и сломала каблук, ну все этот Архангел сеичас поподет под горячую руку. -Боже мой этот ужасный день, что ни когда не кончится , что ли. -Стелла, что случилось-спросил Гавриил. -Ты, что не видишь ты мне каблук сломал, да еще моя прическа, моя прическа, быстро да и мне мое зеркало, ох боже мой, моя прическа она ужасная-кричала я.И это противная свита обернулась на мои крики, Гавриил смотрел на меня как на дуру, а Феникс пытался успокоить пока я не приняла свои настоящий облик, Сразу послышались противные смешки Бенни Барта, я обернулась и процедила сквозь губ, сделав беззаботное лицо. -Прошу простить за столь наглый вопрос, но мое любобство просто сгорает-сказала я -Спрашивайте о чем угодно моя дорогая-сказал Бенни-Вы что больны, только больной может смеяться надо мнои, так-как те после этого отправляються в Ад-сказала я-Ну для меня все исключение, верно сучки. -сказал Бенни-Ох, какое не вежливое обращение к юным дамам-сказал Гавриил. -Но не для меня, для меня ты не исключение-сказала я, я была в ярости, мои глаза ли стали ярко красными, из моих рук выходил огонь. -Оуоу,полегче принцесса, не надо здесь устраивать шоу перед смертным-сказал Бенни-Стелла поидем-сказал Гавриил-Ну ладно поидем, еще нужно купить столько вещей. -сказала яНа все это Бенни Барт смотрел со всякой неприязню, он ненавидел архангела Гавриила, он как будто ревновалМы зашли в торговый центр, и сразу же пошли в парикмахерскую, так как моя прическа была испорчена, затем мы пошли в магазин за одеждами, в основном мы купили больше одежды и туфли мне, моему питомцу я купила много вещей, а Гавриилу купили, то что сейчас в моде. -Ну же Гавриил быстрее, стои эти туфли они чудесные, зайдем в этот магазин.-сказала я -Да, да конечно, они потрясающие-сказал Гавриил с ноткой усталости-Феникс, а ты что думаешь-спосила я -Они и впрямь красивые, да еще и фирма классная, давай купим-сказал Феникс. Мы та провели почти весь день. И вот когда мы устали и были голодны, я предложила по есть, они сразу же согласились. -Вот это мои любимый ресторан. -сказала я-Ну наконец-то, я очень устала поедим и вернемся домои нам ещё надо отдохнуть-сказал Гавриил-Да точно, вон там сядем-сказала я и прошли к VIP столу-Я сейчас отлучусь ненадолго-сказала яЯзашла в уборную и увидела Бенни Барта. -Боже мой, почему именно тебя я всегда встречаю-сказала я -Ничего Божьего тут нет , котик, а что ты здесь забыла, что преследует меня и делаешь вид, что зашла случайно-сказал он-Хахах, кто я, пошел ты я не из тех девиц , которые преследуют тебя-сказала я -Ну ну, дорогуша не ревнуй, ххаххах-сказал Бенни-А я и не ревную, короче я пошла у меня нет времени общаться с тобой-сказала я И хотела уже выйти, вдруг как он прижал меня к стене, не давая мне уйти-Хах, ловкии ход -сказал сказала я-Конечно, на девиц всегда срабатывает, не смотри на меня как будто убьешь меня, мы же оба знаем, что ты не убьешь меня, так как я тебе нравлюсь -сказал он-Что, ничего ты мне не нравишься,и да Гавриил лучше чем в 1000раз.-сказала я -Ха ахах, он лучше меня, признайся дорогуша я лучшее, что могло с тобой случиться, и да если бы я тебе не нравилась ты бы не устроил там шоу, а просто бы прошла мимом,и так это доказывает что ты заинтересована во мне-сказал БенниОн видел меня на сквозь и я не могла допустить этого, мы сейчас играем, играем в очень жестокую игру, и это игру выйграет он, если я смогу соблазнить его, боже мои только этого не хватало, чтобы он в мои трусы лез, вот урод ,ну ладно я соблазню тебя мистер дьявол-А знаешь что ты действительно мне нравишься-сказала я отпуская мою руку ниже, касаясь его паха. -Ох, да детка я бы сейчас взял бы тебя здесь, прямо в уборной так грязно и грубо, чтобы я кончил в тебе. Он начал меня целовать в шею, так что наверное остались засосы, черт подери мне это нравится, но нельзя задаваться, нужно сопротивляться-Ну а вот это нам не нужно-сказала я сталкивая с него штаныИ вот через минуту он оказался передо мной голый, когда он принялся надевать на себя резинку,я быстро положила его вещи в сумку-что ты делаешь-сказал он -Ничего просто здесь у дверей стоят столько твоих фанаток, так что я подумала они хотели бы тебя увидеть голым-смеясь сказала яЧерез мгновение ока он оказался передо мной, но я была быстрее и вышла из уборной, и там в коридоре я встретила Линду-Ох, какая честь, что ты здесь делаешь, ха ха -сказала я -Это что ты там делала с моим Бенни, отвечаи -сказала она Мне это не понравилась и я грубо взяла ее запястье, мои глаза стали опять горящими , но на этот раз мои глаза обрели настоящии дьявольски цвет, то есть он стали желтыми я видела это сквозь отражение плитки. Я очень разозлилась, Я сломала руку Линде, она смотрела на меня с испугом-Ненормальная, что ты делаешь отпусти меня,аааа ты мне руку сломала-сказала она крича-Запомни раз и навсегда то что Бенни Барт не твои, и если ты к нему подойдешь, Я не только руку тебе сломаю, тебе ясно-шепнула Я ей на ухо и отпустила ее руку. Я огляделась и увидела толпу девиц которые меня снимали, Я сразу же одела очки. -А вы что снимайте, быстро это все удалите-сказала я, трусливые удалили, а храбрые разослали, мне было уже все равно и сейчас не смогла бы их убить,когда смотрят папарацци, и просто пошла к Гавриилу-Эй где ты была, и почему ты носишь черные очки-спросил меня Гавриил-Это короче мои глаза, они изменились, и еще я встретила в уборной Бенни Баррта, а за дверью толпу девиц и Линду и короче я с ней подралась, и стощила одежду у Бенни Барта-Эмм, короче ты же знаешь что это очень очень плохо, так что-Только без этого, ладно я устала, лучше пойдем домой-Ну ладно, но учти у нас будет очень серьезный разговор завтра.🌺🌺🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌺🌺🌼☀🌼🌺🌺🌼🌼🌼🌺 🌺🌺🌺🌺🌱🌱🍃🌱👶🌱👚👍👟👟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!