15 part

15 июля 2024, 15:03

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🫀___________________________________

Мама плакала....

- маам, что случилось с папой?М: я не знаю! Ему стало плохо и я вызвала скорую для него! - знаешь в какой больнице?- она сказала адрес и мы поехали.

Когда мы приехали, то увидели какая там была суматоха. Я пошла на ресепшен.

- здравствуйте, где лежит Дженнифер Свит.

Дв (девушка на ресепшене)

Дв: здравствует, а вы кто ему?- я его дочь! Где он лежит?!Дв: 2 этаж 238 палата

Я взяла маму под руку и мы пошли. Дойдя до палаты, я увидела возле нее врачей.

- здравствуйте, здесь лежит Дженнифер Свит?В1: здравствуйте. Да, он лежит здесь, а вы кем ему приходитесь?- я дочь, она - я показала на маму- жена. Что случилось с папой? С ним все хорошо? В2: мы ещё не знаем. Сейчас будет обследовать. Прошу ждать здесь.М: хорошо...

Мы сели на ближайшее кресло.

- мам, а где Сиерра?М: незнаю, уехала куда-то.- зашибись. Класс. Она прекрасная дочь. - я начала злится ещё сильнее. - я пойду себе кофе куплю.

Я встала и пошла к автомату. Засунув купюру в 1 доллар и выбрав горячий шоколад, я стала ждать когда он сделает мне его.

Вот я забрала свой шоколад и пошла на место.

* * *

Вот мы сидим уже около 40 минут и тут выходит врач....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!