15 part
15 июля 2024, 15:03Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🫀___________________________________
Мама плакала....
- маам, что случилось с папой?М: я не знаю! Ему стало плохо и я вызвала скорую для него! - знаешь в какой больнице?- она сказала адрес и мы поехали.
Когда мы приехали, то увидели какая там была суматоха. Я пошла на ресепшен.
- здравствуйте, где лежит Дженнифер Свит.
Дв (девушка на ресепшене)
Дв: здравствует, а вы кто ему?- я его дочь! Где он лежит?!Дв: 2 этаж 238 палата
Я взяла маму под руку и мы пошли. Дойдя до палаты, я увидела возле нее врачей.
- здравствуйте, здесь лежит Дженнифер Свит?В1: здравствуйте. Да, он лежит здесь, а вы кем ему приходитесь?- я дочь, она - я показала на маму- жена. Что случилось с папой? С ним все хорошо? В2: мы ещё не знаем. Сейчас будет обследовать. Прошу ждать здесь.М: хорошо...
Мы сели на ближайшее кресло.
- мам, а где Сиерра?М: незнаю, уехала куда-то.- зашибись. Класс. Она прекрасная дочь. - я начала злится ещё сильнее. - я пойду себе кофе куплю.
Я встала и пошла к автомату. Засунув купюру в 1 доллар и выбрав горячий шоколад, я стала ждать когда он сделает мне его.
Вот я забрала свой шоколад и пошла на место.
* * *
Вот мы сидим уже около 40 минут и тут выходит врач....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!