16 part

15 июля 2024, 15:35

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 👽___________________________________

Минут через 40 выходить врач.

В: примите мои соболезнования.

Через несколько лет.

Вот мне уже завтра 18. С того как я нахожусь в мафии прошло несколько лет.

13 января.

Я сижу с Райли в кафе.

Да, да с ней мы познакомились в мафии.

Ри: завтра у тебя день рождения. Неужели не хочешь его праздновать?- нет. У меня очень плохое предчувствие.Ри: из за этого не праздновать?- увидим ближе к ночи.

Через часик Ри ушла домой к сестре.

Вот я иду к дому.

Зайдя в дом, я разулась и крикнула маму.

- мам! Ты где? - в ответ я ничего не услышала.- маам!!

-спит что ли?- подумала я.

Я начала подниматься на 2 этаж к ней  в комнату. Подойдя к ее комнате я хотела уже зайти но услышала, что кто то разговаривает.

?: это ее дочь?- спросил кто то шепотом.?1: похоже..?: надо ее поймать

После этих слов, я потихоньку начала доставать свой пистолет (его я носила всегда, из за того что с недавнего времени я стала главой мафии), но при этом не переставала слушать их разговор.

?1: сейчас она скорее всего обходит 1 этаж.?: пойдем выйдем и послушаем.

Я быстро встала за дверь.

Когда они выходили первого я вырубили, а второго пристрелила)

Когда я точно проверила что один в отключке, а другой ..., то я позвонила Ри.

Разговор с контактом: Ри🎀

- алоооРи: да? Что то случилось?- приезжай. И бери с собой пацанов. Надо труп вывести.Ри: что?! Какой труп?! Ты где вообще?!!- Ри просто приезжай и потом все вопросы.

Когда я отключилась, то вспомнила про маму.

Быстро забежав в комнату, я увидела то, что хотела меньше всего.

- мам... мама... ОТВЕТЬ! - я подбежала к телу мамы.- мамочка ответь прошу.М: дочь....- мама..- я заплакала.М: увы но...- она начала кашлять- мне пора... до папы..

И она закрыла глаза.

- нет мам!- я начала ее трясти.М: люблю тебя.... и запомни... человек не бросит... если в его глазах есть хоть капельку огня.... - после этих слов мама закрыла глаза и больше не откликалась, а я сидела и плакала.

Из за мамы я совсем забыла про тех людей. И когда я услышала скрип сзади, не успев повернуться, потеряла сознание......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!