14 part
12 июля 2024, 09:34Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🐥___________________________________
В больнице мы просидели всю ночь и когда на утро к нам подошёл врач и разбудил нас.
В: здравствуйте, вы родственники Дженнифера Свит?- да. Я его дочь. Что с ним? Все хорошо?В: не переживайте все хорошо. Сейчас он спит. А вы отправляйтесь домой.
Мы с мамой отправились домой на на машине. Когда мы приехали то сразу легли спать.
Встала я примерно через 2 часа, время было около 12 часов дня.
Весь день я просто пролежала в кровати.
Утро следующего дня.
Папа проснулся сегодня ночью. Вечером его должны выписать из больницы.
* * *
Сейчас мы уже едем домой с больницы.
После этого ужасного случая прошло несколько недель и случилось самое страшное.
Это было в воскресенье.
Я спокойно сижу и тут у меня раздаётся звонок на телефоне.
Это была учительница.
Звонок с контактом: Классуха.
Уч: здравствуй, завтра ты должна быть в школе. Так как завтра мы пишем проверочную работу. - здравствуйте, да хорошо я приду. Уч: до свидания - до завтра.
Понедельник.
Я спокойно сижу на уроке и вижу что мне звонит мама.
- можно выйти?Уч: конечно.
Я вышел в туалет и ответила на звонок.
Звонок с контактом: мамуля 💋
- да, мам, ты что-то хотела?М: дочь папа- я услышала всхлип.- что с папой? М: он в больнице....- уже иду домой.
Я зашла в класс, забрала вещи и просто ушла.
Добежав до дома, я зашла туда.
Мама плакала....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!