14 part

12 июля 2024, 09:34

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🐥___________________________________

В больнице мы просидели всю ночь и когда на утро к нам подошёл врач и разбудил нас.

В: здравствуйте, вы родственники Дженнифера Свит?- да. Я его дочь. Что с ним? Все хорошо?В: не переживайте все хорошо. Сейчас он спит. А вы отправляйтесь домой.

Мы с мамой отправились домой на на машине. Когда мы приехали то сразу легли спать.

Встала я примерно через 2 часа, время было около 12 часов дня.

Весь день я просто пролежала в кровати.

Утро следующего дня.

Папа проснулся сегодня ночью. Вечером его должны выписать из больницы.

* * *

Сейчас мы уже едем домой с больницы.

После этого ужасного случая прошло несколько недель и случилось самое страшное.

Это было в воскресенье.

Я спокойно сижу и тут у меня раздаётся звонок на телефоне.

Это была учительница.

Звонок с контактом: Классуха.

Уч: здравствуй, завтра ты должна быть в школе. Так как завтра мы пишем проверочную работу. - здравствуйте, да хорошо я приду. Уч: до свидания - до завтра.

Понедельник.

Я спокойно сижу на уроке и вижу что мне звонит мама.

- можно выйти?Уч: конечно.

Я вышел в туалет и ответила на звонок.

Звонок с контактом: мамуля 💋

- да, мам, ты что-то хотела?М: дочь папа- я услышала всхлип.- что с папой? М: он в больнице....- уже иду домой.

Я зашла в класс, забрала вещи и просто ушла.

Добежав до дома, я зашла туда.

Мама плакала....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!