9 part
12 июня 2024, 21:57Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🌺___________________________________
Следующий день
Весь день прошел точно так же как и вчера.
* * *
Среда тоже самое.Так прошло до пятницы.
Пятница.
Сегодня вечером папа будет задавать вопросы по вождению.
Вечер.
П: так ну вроде все. Довольно таки хорошо. В воскресенье едем сдавать.- уже?! Емае.П: сначала вопросы, не переживай.
Я пошла к себе в комнату. Взяла ноут и решила посмотреть фильмы. Это большая редкость.
- такс что тут у нас."на ваше усмотрение" ну поехали.
Идёт он около 2 часов
* * *
- ух прикольный фильм, а теперь спать.
Я легла и сразу же уснула
Утро.
Я сидела и пила чай на балконе.
Звонок телефона.
- кто это?- подумала я
Звонок с контактом: неизвестный.
- слушаю.?: здравствуйте, это Элис Свит?- я.?: Это директор школы. В понедельник надо забрать документы.- хорошо к 10 подойду.
- так надо будет прогуляться.- подумала я
* * *
Весь день прошел скучно. Погулять я так и не сходила.
Воскресенье.
Я сильно нервничала встала в 6 утра ведь в 7 мы едем, а в восемь я иду сдавать.
Я собралась и спустилась вниз.
* * *
Вот я уже выхожу из здания.
П: ну что?- сдала!- я побежала к папе и обняла его.П: видишь все хорошо, а ты боялась. Молодец!
Мы приехали домой. Там сидели мама с Сиеррой.
М: о! Ну что как?- я сдала!М: красотка ты моя! Молодец!!- ладно я пойду в комнату.М: ну вот весь день там опять сидеть будешь, иди сходи погуляй.- мам я устала.
Понедельник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!