9 part

12 июня 2024, 21:57

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🌺___________________________________

Следующий день

Весь день прошел точно так же как и вчера.

* * *

Среда тоже самое.Так прошло до пятницы.

Пятница.

Сегодня вечером папа будет задавать вопросы по вождению.

Вечер.

П: так ну вроде все. Довольно таки хорошо. В воскресенье едем сдавать.- уже?! Емае.П: сначала вопросы, не переживай.

Я пошла к себе в комнату. Взяла ноут и решила посмотреть фильмы. Это большая редкость.

- такс что тут у нас."на ваше усмотрение" ну поехали.

Идёт он около 2 часов

* * *

- ух прикольный фильм, а теперь спать.

Я легла и сразу же уснула

Утро.

Я сидела и пила чай на балконе.

Звонок  телефона.

- кто это?- подумала я

Звонок с контактом: неизвестный.

- слушаю.?: здравствуйте, это Элис Свит?- я.?: Это директор школы. В понедельник надо забрать документы.- хорошо к 10 подойду.

- так надо будет прогуляться.- подумала я

* * *

Весь день прошел скучно. Погулять я так и не сходила.

Воскресенье.

Я сильно нервничала встала в 6 утра ведь в 7 мы едем, а в восемь я иду сдавать.

Я собралась и спустилась вниз.

* * *

Вот я уже выхожу из здания.

П: ну что?- сдала!- я побежала к папе и обняла его.П: видишь все хорошо, а ты боялась. Молодец!

Мы приехали домой. Там сидели мама с Сиеррой.

М: о! Ну что как?- я сдала!М: красотка ты моя! Молодец!!- ладно я пойду в комнату.М: ну вот весь день там опять сидеть будешь, иди сходи погуляй.- мам я устала.

Понедельник.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!