10 part

12 июня 2024, 22:00

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🫂___________________________________

Понедельник.

Я встала пол девятого. Сделала всю рутину. Одела широкие джинсы, белый топ на лямках и сверху широкую кофту.

Время пол 10 я вышла из дома. Я даже не позавтракала.

- емае, а как же список? Ну ладно ничего страшного от одного дня не случиться.- подумала.

Я зашла в школу. Была большая перемена. Си так же ходила в школу. Ботиха.

?: оо это же наша Элис?: что отдохнула? Теперь учиться.

Я просто прошла и поднялась на 2 этаж к директору.

Дир: заходите- сказал он после того как я постучалась.- я за документами.Дир: о Элис! Проходи, подожди минут 10, а то документы у завуча. Я схожу и принесу.- да хорошо.- я захотела сесть но увидела, что сидит какой то пареньДир: ох и ты тоже подожди. Сам понимаешь много дел. А вы тут поболтайте.- он нам улыбнулся и ушел.

Я села рядом с парней и достала телефон. Он тоже так же сидел. У меня зазвонил телефон.

Звонок с контактом: Папуля❤️

- да пап?П: дочь, а ты где?- а я ушла за документами. Забыла вас предупредить. Скоро буду.П: ну ладно. Сегодня тогда тоже выходной. Завтра за место билетов, будет практика.- жду не дождусь. Люблю, целую.П: я тоже. Давай ждём тебя с мамой.

Я отключилась и сразу пришел директор.

Дир: так вот держи.- директор протянул мне документ.- спасибо, до свидания! Хорошего дня!Дир: и тебе!

Я вышла и пошла домой.

День прошел скучно.

Как и вся неделя не считая того, что в воскресенье я с первой попытки сдала вождение.

* * *

Вот прошел месяц. Я довольно хорошо "подкачалась", научилась стрелять, но не очень хорошо. Папа показывает различные приемы по боевым искусствам.

Вот обычный мой день.

Среда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!