8 part
12 июня 2024, 21:55Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🌺___________________________________
Утро
Я выспалась и это очень хорошо.
* * *
- фух прибежала- говорила я с отдышкой.
Зашла домой и пошла пить воды.
- мам ужин готов?М: да идём поможешь- хорошо иду
Мы уже сидели за столом.
П: Эл как первый день?- ужасно. Никогда так не напрягалась, но стрелять понравилось.П: ну ты не разу не попала, даже близко..... Но для первого дня прекрасно.- у папы зазвонил телефон- простите.
П: слушаю.... ага...... сегодня?...... я не могу...... позвони Ри...... всмысле уехала?!....... точно..... но я не могу....... просто встретиться?........ хорошо..... да я приеду....... договорились.- он отключил звонок и посмотрел на нас.
П: мне нужно съездить на встречу...- но пап! А если что нибудь случиться?П: ничего не будет. Со мной поедет охрана.М: дорогой тебе нельзя волноваться.С: ну съездит и все. В чем проблема- она закатила глаза.-пааап, а можно с тобой?П: Эл нет- тогда ты никуда не едешь.П: Элис!- да что? Я просто в машине посижу. И все!П: собирайся- сказал он и встал со стола, а я побежала переодеваться.
* * *
Мы подъехали к ресторану.
П: сиди тут.
Прошло минут 20 и я вижу как папа вышел.
- фух- с облегчением вздохнула яП: вот и все.- поехали.
Следующий день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!