8 part

12 июня 2024, 21:55

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🌺___________________________________

Утро

Я выспалась и это очень хорошо.

* * *

- фух прибежала- говорила я с отдышкой.

Зашла домой и пошла пить воды.

- мам ужин готов?М: да идём поможешь- хорошо иду

Мы уже сидели за столом.

П: Эл как первый день?- ужасно. Никогда так не напрягалась, но стрелять понравилось.П: ну ты не разу не попала, даже близко..... Но для первого дня прекрасно.- у папы зазвонил телефон- простите.

П: слушаю.... ага...... сегодня?...... я не могу...... позвони Ри...... всмысле уехала?!....... точно..... но я не могу....... просто встретиться?........ хорошо..... да я приеду....... договорились.- он отключил звонок и посмотрел на нас.

П: мне нужно съездить на встречу...- но пап! А если что нибудь случиться?П: ничего не будет. Со мной поедет охрана.М: дорогой тебе нельзя волноваться.С: ну съездит и все. В чем проблема- она закатила глаза.-пааап, а можно с тобой?П: Эл нет- тогда ты никуда не едешь.П: Элис!- да что? Я просто в машине посижу. И все!П: собирайся- сказал он и встал со стола, а я побежала переодеваться.

* * *

Мы подъехали к ресторану.

П: сиди тут.

Прошло минут 20 и я вижу как папа вышел.

- фух- с облегчением вздохнула яП: вот и все.- поехали.

Следующий день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!