7 part
12 июня 2024, 21:51Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🌺___________________________________
Утро
- ох 8 утра. Зачем так рано вставать?- спросила я у мамы.- сегодня выходной.М: так мы едем в тц.- 8 утра мама ну какой тц.- спросила я с грустным выражением лица- мы в час поехать можем.М: так собирайся через час в гостиной.- окей.
Ели как встала с любимой кроватки и пошла в душ. Потом одела свои широкие джинсы и толстовку. Высушила волосы и заплела в краб. Засунула телефон в задний карман, побрызгала духи на себя, нанесла свою любимую помаду с вишней и положила ее в карман.
- вроде все- посмотрела в зеркало и ушла к маме.М: наконец то!- поехали.- моя мама умела водить и мы сели в машину.М: ты опять в своих мешках! Как бомж честное слово!- ну мааамМ: не мамкай! Сегодня же купим тебе платье, а то ни одного в гардеробе нет. Целая комната одежды и все мешки. Ещё купим топ, туфли, юбку...- и джинсыМ: хватит их тебе. Купим косметику.- зачем? Я даже не крашусьМ: ну посмотришь.
Мы доехали за 30 минут и пошли сначало за косметикой.
М: смотри- нууу вот туши эти, румяна, блеск, хайлайтер, гель для бровей и все.М: а консилер и тому подобное?- у меня и без этого хорошая кожа, поэтому не надо
Потом одежда и в итоге мы приехали дамой в шесть часов. При этом мы были в кафе.
Когда мы приехали я все просто поставила в свой гардероб, а косметику на стол.
И пошла кушать. На ужин я поела: спагетти с салатом из огурцов и помидоров, яблочный сок, агушу и все.
За столом
П: так Элис не забывай, что тебе надо будет сдавать права. Поэтому с завтрашнего дня у тебя будет расписание.- на всю неделю?П: да. Вот держи
Список:
Понедельник- пятница
7:30-7:40 подъем7:40-840 процедуры8:40-9:00 завтрак9:00-9:30 перерыв9:30-11:00 задание по школе11:00-12:00 правила дорожного движения12:00-14:00 спорт14:00-14:30 обед14:30-15:00 перерыв15:00-16:00 стрельба16:00-18:00 пробежка на улице18:00-19:00 ужин19:00-22:30 свободное время22:30 отбой
Суббота- воскресенье
Выходные.
- стрельба?П: конечно. Если ты будешь главой мафии ты должна знать как стрелять.- а где Си?М: да кстатиП: незнаю, я ее не видел.М: Элис позвони ей.
Звонок контакту: Сера.
- ты где дура?С: гуляю, все пока
- она гуляет. Ладно я в комнату.М: спокойной ночиП: спокойной- споки, целую.
Утро
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!