6 part

12 июня 2024, 21:10

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🌷___________________________________

Суббота.

Вчера был последний день в школе, а дальше дистанционно. В нашей школе не учились на дистанционном обучении. Деньги. Все решают деньги.

Сегодня мой первый день обучения.

- пап, а ты меня будешь обучать?П: да, но сначала посмотрим что ты умеешь.

Он начал говорить что делать.

П: так отжимания.-ойП: давай я считаю 1....2....3....4....5...6...7...8...9...10-всеП: не густо. Так давай потягивания.- я не умею.П: исправим- он начал помечать, что то в блокноте.- приседания за 30 секунд.

Я начала приседать, а он считать.

П: 25 раз. Очень даже хорошо.- а сколько раз в неделю мы будем заниматься?П: семь раз- каждый день?!П: а что ты хотела. 5 часов в день- госпадии.П: так начинаем с понедельника, а сегодня пока я буду записывать твои результаты.

Папа начал все проверять. Занимались мы в своем зале на нулевом этаже. Через час мы закончили.

- фух, а что мне завтра делать?П: будешь форму покупать, а то в этих мешках ещё тяжелей будет. А я угробить тебя не хочу.

После "тренировки" я пошла в душ и легла на кровать. Так весь день я и пролежала. Мне пришло сообщение на телефон.

Неизвестный номер

?: приглашаю тебя на вечеринку по адресу ****** в 20:00 сегодня. Буду ждать.

***

-хм я не пойду- подумала я- предложу Си.

Звонок контакту: Сера

С: че надо- на вечеринку хочешь?С: да, а в чем подвох.- меня пригласили, а я не хочу. Предлагаю тебе.С: хорошо я пойду.- сейчас скину адрес и время

***

- вот и все договорилась. Теперь можно пойти попить чаек.

Я отправила адрес Си и пошла кушать.

Поела, почистила зубы, легла и уснула.

Утро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!