Особенная ночь и её последствия

3 января 2020, 20:14

Всё воскресенье правила в кровати.В понедельник  7:00.Я собралась в школу и пошла к Кати.По дороге в школу Кира рассказала  Катя что произошло на вечеринке. Катя удивилась. Мы пришли в школу.- Привет.- сказал Ярослав- Привет .- сказала КатяКира прошла мимо и не обратила Ярослава внимания.- Что с ней?- спросил Ярослав- она обиделась на тебя из-за того что произошло на вечеринке.-сказала Катя- Ясно.- сказал Ярославвесь день Кира не обращала внимание на Ярослава. И когда она проходила мимо Ярослава , встал и сказал :- Кир , нам надо поговорить?- сказал Ярослав- Ну давай!- дерзко ответила Кира.Тут не очень хорошая обстановка может ко мне.- Ну ладно пошли.Когда мы пришли к Ярославу домой там никого не было. Он спросил у меня?- Что будешь пить чай , сок или что-то другое?- Ничего .- ответила Кира- Может пиццу закажем?-спросил Ярослав.- Ну давай.- ответила Кира- Пойдем в мою комнату.Мы с Ярославом вошли в его комнату. Я не первый раз была у него дома поэтому знала куда идти. Когда нам привезли пиццу, мы начали её есть. После того как мы закончили пищи , он сказал.- Я люблю тебя? - сказал Ярослав.Я ничего не сказала и только приблизилась к нему и  страстно поцеловала. Вечером мы вдвоём  лежали на кровати целовались и обнимались , нам было хорошо друг с другом. Всю  ночь Кира правилам у Ярослава, а утром в 6 утра пришла домой. Мама  ничего не заметила , потому что была на работе. Я приняла душ, переоделась и ушла в школу. После школы я сделала уроки и думала как мне было хорошо с Ярославом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!