Драма на дне рождении
3 января 2020, 20:13Честно говоря Влад мне нравился только Катя об этом не знала. После недолгого разговора с Катей мы обе уснули.18.00.Мы с Катей проснусь потому что в дверь позвонил Ярослав.- Привет.- полусонно ответила Кира.- Привет. - ответил Ярослав- Кто там ?- спросила Катя- Это Ярослав.- ответила Кира- Ясненько.- сказала Катя- Девчонки вы не поверите ? -сказал Ярослав.- Что то случилось? - спросила Кира.- Ну не томи? - сказала Катя.- Мы все проводили контрольную!!!- сказал Ярослав.- Чтоооооо? - ответила Кира.- Я тоже не верил ну учитель сам сказал что мы провалили .- Меня убьют !!!! - ответила Кира- Не парься твоя мама всё поймёт? - ответил Ярослав.- Нет ты же знаешь её? - ответила Кира.- Хочешь мы с ней поговорим?- ответила Катя.- Нет не надо я лучше сама? - ответила Кира.- Хорошо, ну ладно девочки я домой?- сказал Ярослав.- Я наверное тоже.- сказала Катя.- Ну ладно пока.- ответила Кира.И тут я осталась одна с мыслями как сказать маме что я провалила контрольную.21.00- Привет, мам.- сказала Кира.- Ты мне ничего не хочешь сказать?- спросила Мама.- Аааа?- удивилась Кира.- Я сегодня встретила твоего учителя и он мне сказал что ты провалила контрольную, не хочешь мне объяснить почему?- спросила мамаУпс я попала. - подумала Кира.- Мам я не специально просто контрольную дали неожиданно и все не были готовы к ней. - ответила Кира.- Кира от тебя я этого не ожидала.- сказала мама.- Кира Фадеум ты находишься под домашним арестом пока не исправишь оценку.- Произнесла мама.Я не хотела ссориться с мамой и ушла в свою комнату. После разговора с мамой мне позвонила Катя и сказала что вечеринка состоится в субботу в 21:00. Я подумала я же не так не успею исправить оценку за 2 дня, Это значит что мама меня не отпустит на вечеринку. Придется применить план Б " побег из дома".Наступила суббота. Я ждала пока мама уснёт, мама заснула и я вылезла через окно и спустилась по дереву.21.00.Я пришла на вечеринку там меня уже ждали Катя и Илья.Привет.-сказала КираПриветик .- сказала КатяПривет.- сказал Илья- Как тебе удалось уговорить свою маму? -Спросила Катя- Да так , долгая история .- сказала Кира.Катя и Илья ушли танцевать. Я стояла одна в уголке как ко мне подошёл Влад.- Привет .- сказал Влад.- Привет, с днём рождения.- сказала Кира.- Спасибо, хочешь потанцевать? - спросил Влад.- С удовольствием .- ответила Кира.Когда мы танцевали с Владом из-за угла показался Ярослав со злобой сжимая свой телефон.Когда Влад опустил свою руку чуть ниже талии , из-за угла выскочил Ярослав и закричал:- Не трогай её!- сказал Ярослав- А то что ? - спросил ВладЯрослава хотел ударить Влада, но я его остановилась .- Ну всё хватит, я уже не маленькая девочка не надо меня защищать !!! - раздраженно ответил Кира.Я на зло Ярославу взяла и поцеловала Влада и убежала.По пути я встретила Катю , она увидела меня всю в слезах и спросила что случилось. Я сказала что не хочу не кого видеть . За мной бежал Ярославль Новокосино остановилась. Я вернулась домой и в слезах уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!