Правда и её последствия
3 января 2020, 20:15На следующий день я после школы пошла к Ярославу , моя мама была в ночную смену поэтому мне нечего было волноваться.20.00.Я пришла к дому Ярослава. Позвонила в дверь: - Привет.- сказал Ярослав- Привет.- сказала Кира.- Входи . - сказал Ярослав.Кира вошла в дом Ярослава .Он предложил пройти в его комнату. Было очень странно родители его на работе , а его сестры Стефаны не было дома. Я осталась у него на ночь . В 2.00 ночи ему пришла эсэмеска ,я случайно прочитала её она была от Стефаны . Он проснулся.- Это мой телефон. - сказал Ярослав- Да прости просто он засветился и я подумала что это мой телефон.- сказала Кира.Он схватил телефон и прочитал эсэмеску .Потом сказал мне надо не надолго отлучиться .Я ничего не спросила , потому что знала что он не скажет мне правду. Он ушел я решила проследить за ним . Я шла по его пятам , пытаясь не привлекать внимание. И вдруг он остановился, я спряталась за машину которые была не по далеку .Я увидела Стефу и ничего не могла понять . Они страстно целовались прямо в губы и обнимались. Я случайно услышала их разговор.- Ты же знаешь что я тебе люблю . - сказала Стефа.- Знаю , но я люблю другую.- сказал Ярослав- Я знаю но я всегда буду тебя ждать.- сказала Стефа.Я вся в слезах убежала домой. Всю ночь я лежала на кровати и ревела, думая как он мог так поступить выдавая Стефану за свою сестру. От Ярослава я получила эсэмеску : "почему ты ушла и не оставила записку" мне было очень больно и не приятно .На следующий день . 9.00.Раздался звонок в дверь . На пороге стоял Ярослав.- Привет, ты мне объяснить что случилось?- спросил Ярослав.- А это я должна тебе объяснять !- ответила Кира- Ну и что случилось ? - сказал Ярослав.- Значит ты водавал Стефу за свою сестру , а она твоя девушка?- ответила Кира.- Можно я войду нам надо поговорить.- сказал Ярослав- Входи .- сказала Кира Ярослав объяснил что Стефана на самой деле не его сестра , а Влада и она влюблена в него когда он был со своим отцом на море , то не устоял и начал с ней встречаться . Кира очень удивилась .- Теперь сама решай хочешь ты со мной быть или нет ?- сказал Ярослав- Прости но после такого я не смогу с тобой быть , давай останемся друзьями?- сказала Кира- Я все понимаю поэтому хорошо останемся друзьями .- сказал Ярослав.Я ушла домой и мне позвонил Влад . Он спросил не против ли я встретиться с ним в пятницу в школьной дворе. Я согласилась. После разговора с Владом я заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!