13

12 июня 2024, 16:36

- ага.- я тебе сейчас голову оторву! - да понял я понял. - животное- сказал Хёнджин сквозь зубы закрывая дверь.- ахах. Обезьяна. - ага. Макака. - ну хоть еда есть.- нам попался приятный бонус после приезда зоопарка. - ай. Да забей ты на него. Он вроде сказал, что услышал. Я понимаю как он это говорил и, что ему на половину посрать, но всё же я надеюсь, что его посадят в более охраняемый вольер - ладно. Давай кушать. - давай.

Ребята покушали. Ещё немного поиграли. Встретили Хана и Минхо. После чего посмотрели разные фильмы.

Через пару дней Феликсу предстояла операция.

- хёнджин.- а.- мне страшно.- всмысле?- мне завтра операцию делать будут.- Ликси, не волнуйся.- но это же моя первая операция. Я даже не знаю как и что там будет.- тебе вколят анастезию после которой ты уснёшь. А потом проведут операцию. Потом ты проснёшься, а у тебя уже всё ок. (На самом деле автор хз как и что делают с анастезией поэтому не судите строго. А так же автор сомневается, что при операции на ногу она вообще нужна).- ладно, будь, что будет.- правильно, а сейчас давай спать.- ага. Спокойной ночи.- спокойной ночи.

Утром ничего нового. Пацаны проснулись. Умылись. Позавтракали. Поехали в больницу. И вот они уже сидят в палате.

- да не волнуйся ты так. Я же тебе говорил. Что ты даже ничего не почувствуешь. - да, ладно, собирись Феликс. - вот. Правильно.- тут в палату заходит врач- Ли Феликс, в операционную - хорошо. Пока-пока.- давай. Удачи.

Феликса завели в новую палату где было много врачей. Свет и все приборы. Операция шла около полутора часа.

- Хван Хёнджин.- да. - мы провели операцию.- хорошо. Как всё прошло? - очень хорошо и спокойно. - спасибо. А где Феликс? - он ещё отдыхает. Правда он очень волновался из-за чего нам пришлось не один укол сделать.- понятно. Он мне говорил что волнуется.- можете посидеть у него в палате.- спасибо- Хёнджин пошёл в палату где ещё спал Феликс.- ну что, всё позади. А ты волновался. Осталось немного восстановиться. Я буду рядом.-на последних словах Хёнджин заметил, что Феликс немного приоткрыл глаза.- Ликс?- глаза Феликса открылись полностью. Но из-за резкого света от стал щуриться.- очнулся...- мг.- вот видишь. Всё хорошо прошло. А ты переживал. Осталось немного восстановиться.- а долго это? - не знаю.- спроси пожалуйста.- хорошо, сейчас спросшу- хёнджин пошёл искать врача который оперировал Феликса. Нашёл он его в своём кабинете.- Хван Хёнджин. Вы что-то хотели?- да, я хотел узнать сколько будет длиться его восстановление. - так. Первую неделю будет очень больно ходить. Ктото обязательно должен быть рядом, а так же первая неделя логично должна пройти дома. Потом он сможет нормально ходить и всё будет хорошо. Освобождение от физры мы ему дадим. Оно на месяц. - спасибо большое. И ещё. А когда его выпишут?- в принципе... Можем завтра. Вы сможете его забрать?- да, конечно. Спасибо ещё раз. До свидания.- до свидания.- Хван пошёл в палату к Феликс и всё рассказал.

- <...> Вот. Так что ты первую неделю будешь дома.- это понятно. Но с кем? - со мной конечно. - ты не устал? - от чего?- вечно со мной сидишь. Я тебе уже надоела наверное.- с чего ты взял?! Ликси!- ну.. просто так подумал.- не думай так! Ты же мой друг! Понятно?- да. Спасибо тебе большое ещё раз.- Феликс взял в свои руки руки Хвана что сидел рядом с его кровать. А потом посмотрел ему в глаза, что сначала были немного злые от мыслей Феликса, но после того взгляда стали добрыми. В них появилось больше спокойствия.- тебе не пора?- прирвал минутную тишину младший.- прогоняешь?- с сорказмом говорил Хён- нет. Просто уже поздновато. Там может быть уже Минхо с Ханом заждались.- да не. Та 'недопарочка' сама справляется и без меня.- а почему "недо" ?- а ты что не знаешь? - а что должен...- они признавались друг другу в любви. Ну типо они понимают, что любят друг друга, но они не встречаются. Минхо всё никак не может предложить Джисону встречаться. - аболтус- и не говори.- вот если бы я был альфой и наша любовь с моей омежкой была взаимна я бы пытался сделать ему предложение быть моим парней ну или девушкой на столько быстро насколько это можно. И это было бы очень романтично и красиво. А главное с любовью. Мне кажется на берегу моря было бы лучше всего. - Ликс, да ты романтик.- ой - Феликс немного засмущался.- ой де не смущайся. Мы же люди,а не роботы. Ладно, я пойду. Завтра за тобой заеду. Пока-пока- пока.- когда Хён ушёл Феликс сразу начал тянуть себя ща волосы. Стыдясь того что он сказал.- Господи. Феликс, что ты наговорил!? Ладно спокойно. Он сказал, что всё ок. Посижу в ТТ.- Феликс залип в телефоне и даже не заметил как уснул.

На утро:

Т.к. Хёнджин приехал поздно. Примерно а 22.30 то он сразу уснул. Спал где то до 8.30. Когда проснулся сходил в душ. Позавтракали и поехал в больницу.

-здравствуйте.- здравствуйте, Хван Хёнджин. Ли Феликса перевели в 211 палату.- спасибо. - мы как раз сейчас его и выпишем. Раз вы приехали. Сходите к нему. Собирите там вещи. Туда-сюда. Ну вы поняли- да. - Хён поднялся этажом выше и зашёл палату номер 211. - оо. Хёнджиин, приветик.- привет. Как ты себя чувствуешь?- да вроде хорошо. А ты? Выспался?- да.- хорошо.- тебя сейчас выпишут и мы поедем домой.- ура- так что давай собирать вещи..- у меня тут не много. Поэтому я быстро.- Феликс уже хотел встать и пойти собирать вещи, но он вспомнил про свой гипс который ему наложили после операции. Хёнджин это заметил.- я сейчас всё саберу. Посиди. - спасибо.- вещей было и в правду мало. Поэтому Хван справился менее чем через 2 минуты - вот- спасибо большое. - не за что. Пошли к врачу- Феликс взял костыли и пошёл за Хёнджином. Они уже подошли к лестнице.- хёнджин. А тут есть лифт.- да. Но он сломан.- ладно.- тебе тяжело- нет. Просто так было бы удобнее- понятно- хён взял Ликса на руки с спустил по лестнице. Феликс мягко говоря был в шоке.- спустились. Ты какой-то слишком лёгкий, считая, что на тебе ещё гипс есть. Будем откармливать. - нееет. - дааа. Вот сейчас тебя выпишем и поедем за едой, и только потом домой. - ребята уже подошли к кабинету. Постучались и после одобрительного ответа вошли.- и снова мы- ага. Так я быстро. А то у меня дела. Я уже всё оформил по выписке. Вот все ваши справки документы освобождения.- ага, спасибо. Всё не смеем вас задерживать. До свидания.- до свидания. Поправляйтесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!