14
9 июня 2024, 22:11- ага, спасибо. Всё не смеем вас задерживать. До свидания.- до свидания. Поправляйтесь.
- так. Пошли.- пошли- ребята подошли к лестнице. Феликс уже хотел начать спускаться как тут Хван опять его поднимает.- в ближайшее время если надо будет я буду тебя носить. Не напрягайся. - хорошо, спасибо, большое.- ребята спустились. Пошли к машине. Уселись.- домой?- нет.- а куда?- за едой. Я же сказал, что будем тебя откармливать.- нееет- дааа. - ну ты же знаешь. - вот мы к тебе вернём состояние нормального отношения к еде. - но мне и так хорошо.- ага. Конечно. Это ведь ложь. А вот и Макдоналдс ( хз. Я написала по своему. Т9 исправил на это) - нет. Там я точно кушать не буду.- почему?- там всё слишком вредное и жирное.- а что ты хочешь.- траву.- совершенно серьёзно говорил Феликс.- ахаххахп. А по нормальному.- ничего.- Феликс! - что?- значит мы приедем домой и я закажу кое что.- что?- а вот увидишь.- ну и ладно- Феликс скрестил руки и надул щёки как маленький.- малыш, может всётаки Хэппи мил?- неть. Дядя Хван я хочу домой. - ну поехали.- ребята приехали домой.- всё. Дома.- ура. - ты иди переодевался, а я закажу то, что обещал.- хёнджин зашёл в приложение и начал выбирать блюда.
Через 40 минут
* Звонок в дверь *
- о еда приехала.- мг. - здравствуйте.- добрый день. Вот ваши блюда.- спасибо большое. Всего хорошего.- а оплата?- а у меня всё опачено уже. - а у вас электронно.- да.- хорошо. Простите. До свидания.- ничего. До свидания.- ну что.- вот она. Наша еда. - и что ты там заказал. - кимчи. Это мне. А тебе я заказал. Тайское зелёное карри. Я не знал, что заказать. Поэтому выбрал то, что тоже очень люблю. - откуда ты знаешь?- чо именно?- ну я люблю это блюдо.- серьёзно?- да.- вот. Видишь. Всё не зря. Тебя накормлю любимым блюдом, а так же я узнал, что я маг.- дада. Уважаемый маг. Вы бы не могли передать мне палочки.- зачем мне вам их передавать если я могу их телепортировать. - продемонстрируете? - конечно. Вы только глаза закройте.- хорошо.- открывайте.- вааау. Как они тут оказались.- это я из телепортировал- с гордостью-сорказмом говорил старший.- кушай давай. Телепортатор. - и вам приятного аппетита.
Через 40 минут ребята уже сидели в гостиной.
- что смотреть будем?- я хочу посмотреть на твой вес.- что?!- ну я хочу тебя взвесить. Мне не нравится, что ты с гипсом такой лёгкий.- а мне не нравится твоя идея. - так всё. Вот весы. Становись. - ага, сейчас. - ты сам согласился. Давай. - нет.- значит я сам тебя поставлю. - неет.- Феликса подняли и поставили на весы. Ну как сказать поставили. Хван его немножечко придерживал. Просто чтобы младший не упал. - такс.. 50?!?! ЧТО БЛЯТЬ?! СКОЛЬКО НАХУЙ?!?!!!- М. Понятно. Я сам не знал.- Я И ВИЖУ.- Да не кричи ты- как тут не кричать?!?! - обычно. - ты хоть понимаешь, что для твоего роста это очень мало?!- нет- блять. Феликс!- что? Хорошо, а какой вес должен быть по норме.- сейчас погуглю.- ну давай - вот у тебя рост около 170, да?- 171- вот. Твой вес должен быть 61-67 кг.- ты это прочитал на сайте vasnaebali.com? да даже если и там, то у меня немножко меньше. - Феликс. Не беси. - уже надоел?- с сарказмом ответил Феликс - мечтай.- неее. Плохая мечта. Не буду так мечтать.- кароче. Теперь ты будешь набирать вес. В обязательном порядке. - ага. Хорошо, врач Хван Хёнджин.- если так хочешь могу к диетологу сводить. - тут уж точно нет- а это хорошая идея- Хён делает вид, что не слышал, что говорил Феликс.- я всё решил. Завтра идём к диетологу. Он тебе скажет как набрать вес и что вообще нужно делать. - нет! Я против. Тем более мне нужно сидеть дома. - Феликс. Ты пойми это для твоего же здоровья. - но я ведь не жалуюсь. - хорошо. Чем ты питался в те дни когда мы не ели вместе. - кусочек льда. - И ВСЁ?!?! ой. Прости.- ну да. И вода. Ещё я пил воду.- Ага. В воде же так много калориев. Нет. Феликс. Тебе обязательно надо к доктору. - нет- хорошо. Давай так. Я дам тебе время подумать до завтрашнего утра. Договорились?- ладно. Слушай, а где Минхо и Хан?- да хз. А стоп. Они говорили, что гулять пойдут куда-то. Поэтому придут поздно. - понятно. Слушай. Может их свидём как нибудь.- как?- ну я поговорю на эту тему с Ханом. Порасспрашиваю как он его любит насколько сильно и тд. А ты поговори с Минхо. Мол. Хан его любит хотел бы встречаться. И тд. - может они сами?- может и сами. Не знаю. Моё дело предложить- ну я понял.
После парни ничего особого не делали. Смотрели фильмы. Кушали сладости. После пошли умылись и пошли спать. На утро Хван проснулся первым. Принял сидячее положение. Протёр глаза и первое, что он увидел было очень мило. Это был спящий Ликс. Да. Хёну это показалось очень милым. Феликс укутавшив в одеяло и прижав ручки ближе к белоснежному лицу которое было покрыто множеством веснушек спал.Хёнджин посидел так ещё минуту. *Ладно. Пойду приготовлю завтрак*. Эта фраза прозвучала у старшего в голове и он направился на кухню.
- и зачем я сюда пришёл? Что я приготовлю? Так. Ну Феликсу понятное дело надо набирать вес. Поэтому надо приготовить, что-то калорийное. Но что? Ладно. Загляну в холодильник, что первое на ум придёт, то и приготовлю.- Хёнджин открыл холодильник и увидел авокадо. Рядом с ним были яйца, рядом с ними была красная рыба. Хёнджин не задумываясь взял эти продукты и начал готовить. Он решил, что приготовить яичницу и тост с авокадо и красной рыбой. Когда он приготовил еду, то в его голову полезли мысли: - *нихуясе я повар. Интересно сколько здесь калориев. Надо подсчитать. Так стоп. На такое мой мозг ещё не способен. Ладно пойду Феликса будить*- Хёнджин заходит в комнату. Присаживается на край кровати. И вместо того, чтобы будить младшего, он начал любоваться им. Веснушки разбросанные по всему лицу так его украшали. Аккуратный носик. Губки сердечки так и манили.- *вот бы его поцеловать. Стоп. Что? Что я несу? Какое нахер поцеловать? Всё надо будить его*- Лиикс. Просыпайся- мм. Нет. - да. Там уже завтрак готов. - о боже. Как же я рад. Я же так люблю кушать- с сарказмом сквозь сон ответил младший. - ну серьёзно. - ладно. Сейчас приду. - хорошо.
Феликс лениво встал. Посмотрел на себя в зеркало.- * боже. Обычно говорят, что день можно настроить хорошо, но для этого надо с утра посмотреть на своё лицо в зеркале и улыбнуться. Но вот что-то я думаю, что с моим лицом и улыбкой такого не будет. Ладно. Надо идти*
- ура. Пришёл. Я уже думал, что не придёшь. - куда я денусь. - правильно. Садись. Вот твоя еда- Хван поставил тарелку перед Феликсом. - и мне это надо съесть?- да. - полностью? - чтоб ни крошки не осталось.- а если я не смогу. - с чего бы это?- ну у меня обычно аппетит утром плохой. - а если я тебе после этого дам брауни. - а у меня на него места хватит? - да. Ешь давай. - ладно. - Хван сел на против и тоже начал кушать. - ммм. А ты где заказывал? - Хёнджин от таких слов аж подавился. А Феликс продолжал набивать щёки едой. - что прости?- ну где ты заказывал? это очень вкусно. А что? - ну просто.. это я готовил. - нихуясе ты повар. Это реально очень вкусно. Я ещё никогда не ел обычную еду ну типо что-то кроме брауни с таким аппетитом. - мне очень приятно. Рад, что тебе понравилось. Кстати эту фразу "нихуясе ты повар" я тоже сегодня говорил, когда приготовил это. - просто я этот. Мысли читаю. Теперь будешь знать. - Ну и о чём я сейчас думаю.- это была одноразовая акция. - блин. Обидно. Хочешь знать о чём я думал. - да. - подумал ли ты об походе к диетологу.- Феликс резко остановился. Положил вилку. - эх. Только сначала скажи зачем мне это? - всмысле зачем? Ты омега который будет рожать ребёнка. Ну это уже не совсем моё дело конечно. Будешь не будешь. Но если так получится. То тебе будет сложно. А если с малышом что-то будет? Это для твоего же блага. - ты прав. Я согласен.- ура. Доедай. Собирайся и мы выезжаем. - мг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!