12

15 апреля 2024, 22:49

Так они и уснули в обнимку. И проспали прямо до утра. Минхо проснулся первым. Он открыл глаза и увидел перед собой спящего хана. Хо начал разглядывать его лицо в близи. Ведь так близко к Хану он бывает редко. Хо и сам не заметил как начал перебирать пряди волос младшего из-за чего тот проснулся.

- добр..- доброе утро, Сони.- что я делаю к тебя на кровати?- лежишь.- а до этого.- ты спал- почему у тебя?- нуу...- что ну?!- да не волнуйся ты. У нас ничего не было. Я просто рассказывал тебе о том, что у нас не было, нету и не будет с этой козой. А ты уснул.- да Хан начал волноваться. Ведь они любят друг друга. Но они не встречаются. Тупая, но правда.- это хорошо.- а у нас будет- Хо навис надо младшим.- нуу... Думаю, что..- это звучало будто Джисон сейчас скажет "нет" поэтому Минхо сделал вопросительное лицо- думаю, что да.- Хо начал приближается всё ближе и ближе к лицу младшему. Уже был готов поцеловать. Как вдруг..

- *стук в дверь*- просыпайтесь, инече опоздаете.- Хван проснулся и сразу пошёл будить уже не спящих парней.- ок- недовольно протянул Минхо - ну почему именно сейчас- тихо и недовольно говорил Хан уже встав с кровати.- что так сильно хотел?- да - это Сон уже сказал очень тихо. - чтоо? - собирайся говорю.

Ребята собрались, одели и пошли на кухню где Хван готовил завтрак.

- ну, что. Где наш завтрак? - хах. Вот.- ребята покушали и пошли в универ. А Хёнджин сел на диван и начал листать тикток. Листал он его так около часа пока не услышал как кто-то идёт. Он обернулся и увидел ещё сонного Феликса с растрепанными волосами.- доброе утро- старший улыбнулся.- доброе.- Ликс сел рядом на диване.- ну как ты себя чувствуешь- нормально.- хорошо. Температуру менять будем?- ну давай.- на.- хёнджин протянул градусник, что лежал рядом с ним. И через 3 минуты градусник запиликал.- ну что там?- 37.4- ну это хорошо. А голова не болит?- да. Немного.- я сейчас тебе дам таблетку. - Хван дал таблетку младшему.- а ты кушать не хочешь?- нет. Но я хочу сходить в тц - зачем? - ну мне надо- нет.- ну почему?- у тебя есть температура.- но ты же дал мне таблетку, и тампераьу небольшая. И я не на долго. Ну пожалуйста.- не больше часа.- ура. Спасибки

Феликс побежал в комнату. Он оделся и пошёл в тц, что был близко. Он хотел сделать подарок для Хёнджина. Ведь они знакомы относительно не долго, но Хван успел сделать уже очень многое. Сейчас он ему помогает с выздоровлением. Он оплатил его операцию, разобрался с Чанбином. Пока Феликс думал об этом, то даже не заметил как пришёл в тц. Он сразу же пошёл в магазин сладостей где купил собственно сладости. А именно три пакета. Но Феликсу этого показалось мало и он пошёл в магазин одежды где купил свитер. Но и этого не достаточно. Поэтому Феликс пошёл в магазин игрушек где купил огромную игрушку в виде циплёнка. И вот Феликс счастливый идёт домой когда его час как раз подходит к концу. Он заходит домой где его встречает Хван.

- нифига. Это что?- увидишь.- надеюсь. - пошли покажу.- пошли.- ребята сели на диван и Феликс начал рассказывать про все вкусняшки которые он купил- <...> Вот это были вкусняшки. А также я купил свитер. Смотри какой классный.- ага. Супер. А где ты покупал? - да хз. В спешке зашёл в какой-то магазин и купил его.- очень прикольный.- а так же как ты мог заметить я купил огромного циплёнка. Ну точнее игрушку. - нихера. Таких вообще производят?- ну как видишь.- круто. - так... Что дальше я хотел сказать- Феликс сделал задумчивое лицо и начал смотреть на пакеты будто ища  что-то там.- а точно! Я хотел сказать, что всё это тебе- чо?- ну тебе всё это.- ты шутишь?- нет- а за что?- ну ты для меня много сделал.- и что же?- мне перечислить?- ладно. Не надо. Блин. Ну спасибо большое- старший обнял младшего. - хах.- только все эти сладости мы поделим иначе у меня пятая точка слипнется. - делай что хочешь. Это твоё.- круто. Спасибо ещё раз. А ты кушать не хочешь???- вот сейчас бы не отказался.- пошли.- а что я буду уПоТрЕбЛяТь в ПиЩу - хаха. А что бы ты хотел?- нууу. Не знаю. Суши.- модем заказать.- а круть.- ты какие будешь.- Феликс подошёл к старшему и начал смотреть в телефон в котором было огромное разнообразие разных сетов. Ликс посмотрел и решил.- вот эти.- Феликс как маленький ребёнок пальцем показал на картинку.- хорошо.- Хёнджин заказал сеты и они пошли в гостиную, после чего присели на диван.- теперь я буду спать с этим ципой.- хахах. Да. В обнимку.- дадада. Может поиграем в настолку? - давай.- сейчас принесу.- старший принёс игру и они начали. Играли они около часа. Пока в дверь не постучали.- кто там?- доставка.- Хёнджин, я сейчас сходу открою.- хорошо.- здравствуйте.- добрый день- Феликс не обратил внимания на курьера, но тот в свою очередь сверлил того взглядом и когда Феликс уже попрощался и начал закрывать дверь. Курьер придержал её.- я вроде бы уже попрощался. Что-то ещё?- ты меня не помнишь? - тут Ликс посмотрел в глаза человеку и на против и в тех глазах он увидел того самого Онгёна, что чуть его не изнасиловал. Феликс испугался и ещё сильнее попытался закрыть дверь, но у него не получилось. Онгён со всей силы открыл дверь и уже проник в квартиру. В коридоре он начал снимать верхнюю одежду. Ликс моментально побежал в гостиную к Хвану.- ТАМ ОНГЁН!!!- кто? Ты о ком?- что меня чуть в клубе не изнасиловал.- ОН?! ГДЕ?!- в коридоре. - хён побежал туда и увидел  человека, что уже собирался снимать Футболку, но когда увидел Хван остановился. - Пошёл вон- низким тоном сквозь зубы говорил Хван.- полегче. Полегче. Не надо смотреть на меня таким взглядом.- ПОШЁЛ ВОН Я СКАЗАЛ.- хёнджин схватил его за волосы и потащил за дверь, а Феликс схватил его вещи и выкинул за приделы квартиры как и Хван самого Онгёна.- Ещё хоть раз ты приблизился к нам и нашим друзьям ближе чем на 3 км, я вызову полицию. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!- ага.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!