11

12 июня 2024, 16:16

- а можно телевизор посмотреть?- да. Пошли там фильм какой-то начался как раз- ура.- ребята пошли смотреть фильм. И уже через 30 минут Хёнджин ощущает как что-то легло на его плечо. Он не поворачивая головы увидел как Феликс спит у него на плече.-* о Господи. Почему это так мило??? Может сфоткать? Кстати..*- старший берёт телефон, открывает камеру и делает селфи. Как вдруг слышит звук от камеры. К счастью Ликс от этого не проснулся.- * Фууух.. хорошо, что он крепко спит. А фото кстати милое получилось.*-хён смотрел телевизор ещё 15 минут, как ему резко позвонил телефон. Хван сразу испугался, что разбудит Феликса, но тот как ни в чём не бывало спал. Или делал вид?.. да, на самом деле Фел проснулся, но не подавал виду.

- да-...- я тебе уже всё сказал.- ...- Блять! Да тебе только деньги от меня нужны были! Тем более ты мне изменила с моим лучшим другом!- если раньше голос Хвана был тихий и он говорил шопотом. То сейчас он немного покрикивал и осознал он это только когда поговорил. И когда он это осознал то сразу закрыл рот рукой и посмотрел на Феликса, что даже не дёрнулся.-... - от того самого " лучшего друга". Который сказал, что ты мной пользуешься. И проанилизировав его слова я понял, что он мне не врёт. - ...- никогда.- Хван вешает трубку и идёт обратно к дивану где видит "спящего" Ликса.

Феликс в свою очередь решил ещё минут 15 поделать вид, что спит, а потом как ни в чём не бывало проснуться и спросить всё у Минхо либо хана. Так и было. Спустя 15 минут Феликс сонно открывает глаза.

- о, проснулся- мг..- скоро ребята должны придти.- и как раз в этот момент ребята услышали как открывается дверь.- мы дома!- Минхо- хорошо.- привет Ликс- поздоровался Хан когда вошёл в зал.- привет- кушать будите?- да, пожалуйста.- я пошёл готовить.- а мы пошли в комнату.- стойте- остановил Ликс парней когла Хван скрылся.- что?- можно я к вам. Мне нужно с вами кое-что обсудить.- ок.

- ну что ты хотел обсудить?- Хан- кароче. Сегодня Хвану кто-то позвонил. Я спал до того как услышал звонок. Но не подавал виду, чо проснулся. Делал вид, что сплю. Так вот. Как я понял он говорил с какой-то девушкой. И он говорил, что та типо им пользовалась. И тд. Можете рассказать, что это за девушка.- можем. Эта бывшая Хвана. Они познакомились в клубе. Хван был пьян, а то его соблазнила, ну а дальше сам понимаешь что. Утром он просыпается и видит её рядом. Потом просыпается она и опять к нему лезет со словами мол: " я же такая хорошенькая давай встр. Тебе будет со мной хорошо." И тд. Ну вот они и начали встр( простите, что сокращаю просто лень писать полностью). Спустя пол года Хван узнаёт, что она с ним ради денег. И она изменяет ему с его лучшим другом. Её план заключался в том, что она с Хваном почаще начинает делать "это", а на утро говорит какая же она была хорошенькая ночью и мол она заслуживает денежек на новую сумочку, курточку, кофточку. Ну ты пон, а на самом деле она относила эти деньги тому самому другу. Они их копили, чтобы потом просто тихонечко свалить от Хвана. Ну а Хван же ей не малые суммы давал. И вот они уже накопили достаточно денег и готовились покупать билеты. Как вдруг друг всё рассказывает Хвану, что было. Как эта мразь с ним поступает, а ещё оказывается у них с этим другом кроме поцелуйчиков ничего не было. Хван поверил другу ведь они дружат очень давно и многое прожили уже. Они кароче киданули эту мразь. А деньги Хён оставил другу. После того момента Хён очень аккуратен с людьми. Кстати интересный факт. Хван так согласился с ней встр потому что на тот момент он ОЧЕНЬ привязывался к людям,а также это происходило очень быстро. Вот.- Минхо - интересно,а друг нашёл своего возлюбленного?- да и он его ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит.- Минхо - ого. Мне бы такого друга. Интересно кто это был. И дружат ли они сейчас. - да. Дружат.- Минхо - конечно. Ведь это Минхо - быстро и кратко сказал Хан.- э... Да?- да. Она действительно так делала. У нас реально ничего не было. Я изначально всё знал, но Хёну почемуто сказал всё в конце. - ну ты хорош. Уважаю. А у Хвана сейчас кто-то есть?- нет.- понятно. Ладно, там уже наверное еда готова. Пошлите вас накормят.

- о вы во время. Я уже хотел вас идти звать.- ребята покушали и разошлись по комнатам.

17.57

- народ. Мы пойдём гулять.- Хан и Минхо захотели прогуляться - хорошо.

- Хёнджин.- да. - давай во что-то поиграем.- вот что?- да хоть в уно.- о давай.- Хён достал карты и начал их тусовать.

19.09.

- что-то я устал уже играть.- если честно я тоже. Ты не голоден?- нет. - пошли фельмы посмотрим с вкусняшками. От них ты точно не откажешься. - это да.- ребята взяли вкусняшки и пошли смотреть фильм. Тут как раз пришли гуляки которые как обычно пошли к себе в комнату.

21.47

- я спать уже хочу. - ты иди. Я пойду у ребят посижу.

22.52

Феликс уже спит. А Хёнджин, Хан и Минхо что-то очень активно обсуждают. Они даже не услышали как к ним в зашёл 5-ый лишний.

Хван Йеджи 23 года.

У неё были ключи от их квартиры. Она легко могла зайти туда и сделать всё, что она хочет, а на данный момент он хочет Хёнджина.

Она зашла в квартиру и пошла к комнате Хёнджина. Когла она зашла она увидела спящий силуэт. Ни о чём не думая она скинула куртку, что не сделала при входе и подбежала к кровати. Т.к. человек спал лицом к стене. То можно было не понять кто это. Она сразу легла к этому человеку в своём "мега образе" который она специально подготовила.

(Ну только без шубки и ботинок)

Но она подумала, что это будет не эффектно. т.е. он проснётся и увидит её в одежде. И что с того. И тогда ей в голову пришла " гениальная" идея. Снять всё с себя до нижнего белья. Именно так она и сделала. И вот она уже лежит в кружевом белье рядом с " Хваном". Когда она закинула ногу на человека рядом, она поняла, что он ну очень крепко спит. Тогда ей в голову пришла ещё одна "гениальная" идея. Йеджи спустилась под одеяла и начала снимать с парня шорты. Вот тут Феликс проснулся.

- А! ТЫ КТО?!- АААААА! А ТЫ КТО?- СЛЕЗЬ С МЕНЯ!- девушка моментально слезла и села на другую кровать. На крики прибежал Хван.- что зде.. ты что здесь делаешь? Курица.- любименький тут такое дело- девушка встала и подошла к Хёну.- отойди- приказным тоном сказал Хён.- и замолчи. Феликс, что было?- я не знаю, я чувствую с меня кто-то шорты снимает, открываю глаза а тут это.- ты дура?! Я так понимаю ты думала, что это я.- дя~- иди сюда.- Хёнджин схватил девушку за руку и повёл в гостиную.- ой, а Ти миня зя рутьку зляль. Хи хи.- Боже. Закрой свой рот, коза. И запомни раз и НАВСЕГДА. МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ. - Хён уже орал. Он не мог терпеть эту дуру. - что за кр..- на крик прибежал и Минхо- ах вот ты где дура. Ну сейчас ты и получишь. - стой, не надо. - а что она вообще тут делает?- ну она к нам пришла легла в кровать к Ликсу думая, что там я. А ещё пока тот спал она с него шорты начала снимать, но там он уже проснулся.- ну мальчики. Я же знаю, что вы меня хотите- девушка уже не была той 5-ти леткой. Она с ухмылкой подошла к парням, что стояли на против её и провела пальцами по их щекам. А так же после этого девушка встала в притык к Минхо и взялась за его плечи. Минхо Уде хотел её оттолкнуть как вдруг...- Минхо?- Хан? Это не то, что ты подумал..- мм.- глаза младшего начали немного блестеть и он сразу забежал в комнату к Феликсу где закрылся на замок.- что происходит?- Хан повернулся лицом к Ликсу и тот увидел уже полные слезами глаза.- Что случилось???- там.. мин..хо с этой..- во тварь.

- УБИРАЙСЯ БЫСТРО!!!!- с глазами полными ярости орал теперь и Минхо.- но там мои ве..- ДА ТЫ СЕЧАС ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ ПОЙДЁШЬ ЕСЛИ ПРИРЕКАТЬСЯ БУДЕШЬ.- ну ладно-девушка подала плечами и веляя бёдрами пошла к выходу.

- Хани открой двери. Любимый. Пожалуйста. Я расскажу тебе как всё было на самом деле.- а разве это не то?- нет конечно!! Бельчонок. Выйди пожалуйста и мы обсудим. Пожалуйста.- ладно.- Хан открывает двери гле его жёт Минхо.- пошли, любимый в комнату.

- пиздец...- и не говори.- что это за дура была?- да там, одна моя бывшая которая подумала, что ты это я.- понятно. а из-за чего расстались?- она меня использовала. - понятно. Ладно. Давай спать- давай. Спокойной ночи.- и тебе.

Минхо посодил хана к себе на кровать и обняв начал рассказывать, что всё, что он видел это неправда. Пока он рассказывал Хан уснул и Хо решил, что сегодня они будут спать вместе. Так они и уснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!