10
1 апреля 2024, 22:03-зато мой любимый- с этими словами Хан подходит к старшему обхватывает руками его шею и затягивает в нежный поцелуй.- всё давай собираться- сказал омега после того, как разорвал поцелуй
~~~
- ну вот мы и на месте- сказал Хён когда остановил машину- на выход- красивое здание- Хан- а музыку слышно уже на улице- недовольно бубнел Феликс
Войдя в здание Уни увидели 10 дорожек около которых стоят столики. Было много светодиодов и конечно же была громкая музыка, что подбешивала Феликс. Ребята забронировали дорожку им досталась 1. Сказали кто играет. За всё это отвечал Хёнджин. Минхо, Хана и Феликса рядом не было. Они прошли на нужное место. Игра началась. На телевизоре сверху были имена участников и их счёт. И конечно два дебила по имени Минхо и Хан решили строить из себя придурков.
- ой, а почему Феликса нету на табле?- Феликс, а почему ты сидишь и не играешь?- аэаэа... Нога болит. - так ты же не ногами играешь, а руками.- и рука тоже болит..- так всё.. давайте играть дальше. Хан твой ход.
- суть не спалились..- а почему мы это скрываем?- да хз ваше..- Хёнджин твою мать..- нет ну а что...
- ребяяят-Феликс- чо?- ну я тут это.. сказать хотел, что у меня не просто нога болит, а что у меня типо там перелом..-Феликс- Ахпххахахахахаэа- вы чего смеётесь?- Хён- Да потому что мы уже всё знали.- Минхо - откуда???- нефиг документы разбрасывать по дому.- Хан - ах вы крысы домашние..- Хён- да, мы такие- Минхо - так, Хван, твой ход.- а да.
Их игра закончилась и Хван отправил всех в машину, а сам остался чтобы отдать обувь и расплатиться.
- так.. это обувь, а это деньги.- хорошо.. 4 пары обуви и мой номер тебе- с этими словами девушка протягивает Хёнджинк бумажку с её номером.- в смысле?- ну, что здесь не понятно- девушка за стойкой наклонилась так чтобы её грудь была видна больше, а также она распустила волосы.- мне не нужна пластиковая омежка.- пластиковая омежка это- куклы, а я самая настоящая девушка которая нужна тебе- а может у меня есть истинный- а может нету- всё, я не собираюсь с вами вести беседу.- ну постой ты- девушка хватает Хвана за руку- может всётаки сегодня но..- Хён ты там где?- в здание заходит Феликс и перебивает девушку-уже иду- Хван выдёргивает руку из руки девушку и с улыбкой идёт с Феликса на выход
- Хёнджин, а это твоя девушка?- нет, она впихивала свой номер и напрашивалась на ночь.- а, понятно. Ну я так понимаю ты ей отказал- последнее предложение услышали Хан и Минхо - кому отказал?- Минхо - де..- неважно. Поехали.- ну ладно- Хан
Когда ребята приехали домой уже было 21.19.( Я уже запуталась в днях недели поэтому пусть это будет вечер пятницы) Они сразу легли спать.
Выходные у них прошли спокойно. Каждый занимался своим делом. Минсоны и Хёнджин ходили в ресторан в субботу, но и Феликса без вкусностей не оставили. Утром Хёнджин испёк для Феликса брауни.
- доброе утро Ликс.- мм.. ещё пять минуточек.- уже 10 утра и не волнуйся сегодня воскресенье. Можешь ещё поспать - ааа.. уже 10. Тогда доброе утро.- у меня для тебя сюрприз. - какой?- Ликс сразу подскачил - пошли на кухню.- мы уже подходили к кухне и Феликс сделал глубокий вдох - ммм... Как вкусно пахнееет.Это, что выпечка?- сейчас увидишь- мы пошли на кухню.- БРАУНИ!!! Мой любимый спасибо большое Хёнджин!!!- ликс обнял меня- стоооп- Феликс отсьранился- с чего вдруг ты мне приготовил эту вкуснятину?- нуу.. мы.. это..- что?- ну мы же вчера ходили гулять без тебя. И мы пошли в ресторан. А когда пришли даже тебе ничего не сказали. - конечно ничего не сказали... Я ведь спал уже..- ну да, так вот.. а брауни это скажем так кОмПэНсАцИя.- ну ладно... Спасибо большое ещё раз - ты хоть покушай.- а да. Точно.- Феликс принялся кушать- МММ! Это очень вкусно, Хён! Хочешь попробовать? - ну давай- я попробовал и это правда оказалось вкусно. - ну да, неплохо.- неплохо? Да это самый вкусный брауни!
Они покушали загрузили посуду в посудамойку и пошли заниматься своими делами. Наступил вечер. Они уже легли спать. Утро. Понедельник. Хёнджин проснулся первый.
- доброе утро, Ликс- в ответ тишина.- Лиикс- всё ещё тишина. Хёнджин подбежал к кровати младшего и начал теребить его за плечо-ноль реакций. Хёнджин побежал к ребятам- РЕБЯТА!- нет ну ты нормальный человек? Дай по..- ТАМ ФЕЛИКС НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ!!- ну так ты потереби его.- УЖЕ!- ВСМ?? прям вообще не просыпается??- ДА!- ребята подскочили и побежали в комнату. Ну точнее Хёнджин и Хан в комнату, а Минхо за оптечкой.- вот оптечка. Вот нашатырь.
Я приподнёс вату с нашатырём к носу Феликса и тот немного сильнее прищурил глаза.
- живооой..- с облегчением выдыхает Хён- Феликс..- ммм..- Феликс уже открыл глаза.- что случилось? - это мы у тебя должны спросить. Почему ты был в обмороке?- я..я не знаю- Феликс укрылся одеялом с головой.- у тебя всё хорошо?- младший выглянул из под одеяла и отрицательно повернул головой.- ты что не заметил?- Хан- смотри какой он бледный- Минхо- я сейчас градусник найду, подожди.. вот! Померяй температуру.- Минхо и Хан вышли из комнаты. Хён остался сидеть там и ждать результатов температуры.- хёён..- давай.. 38.5!?!?- ммм...- Феликс опять уполз под одеяло.- нет нет нет. Вылезай.- неееет..- да-да-да. Сегодня я дома останусь, а парни пусть идут в универ. Тебе нужно раскрыться. Пойду намочу полотенце.- Хван вышел из комнаты. Взял чистое полотенце и пошёл его мочить как вдруг к нему подбегает Хан.- какая температура у Ликса?- 38.5- нихера. Я так понимаю ты сегодня дома сидеть будешь?- верно.- ладно, мы ушли в универ. - хорошего дня.- спасибо, вам тоже.- Хван уже идёт в комнату. Зайдя туда он не увидел Ликса, но увидел,что кто-то лежит под одеялом. Понятное дело, чотэто был Ликс.- выползай. Легче тебе от эго всё равно не будет. Я тебе дам плед. - хорошо.- Хён поменял одеяло на плед и положил полотенце на лоб младшего.- вот. Тебе может чай сделать?- неет.- тебе очень плохо?- да- может скорую?- нет.- ладно, не буду тебя трогать- Старший ушёл в гостиную и начал смотреть дораму.
Спустя 2 часа
*ой! Что-то я уснул. Надо посмотреть как там Феликс*- Лик.. *спит. Боже. Какой же он милый когда спит*- ммм...- младший ещё сильнее зашурил глаза и начал нервно мотать головой в стороны.- Ликс! Ликс! Просыпайся.- АА! Чанб.. Что случилось?- тебе страшный сон приснился?- да.. а давно ты за мной наблюдаешь?- нет. Менее минуты. - ладно. - давайка ты температуру померяешь.- мг.- спустя две минуты градусник запиликал.- давай.. 37.9. хорошо. Температура снизилась. Но надо ешё раз полотенце положить. А то я сам часа 2 поспал. И не заходил к тебе чтобы заново мочить. - хорошо - вот. Я к тебе позже зайду. Пойду пока готовить. Чтобы ты хотел?- не знаю. Ничего.- ладно. Приготовлю кимчи.
Спустя 30 минут
- всё готово. Ты сейчас будешь или позже?- сейчас.- хорошо. Сейчас принесу. Вот.- ммм. Очень вкусно. - рад, что тебе нравится- хён сел на свою кровать, что стояла рядом. Когда Феликс покушал Хёнджин дал ему градусник, а сам ушёл ставить посуду в посудамойку.- ну что там? Давай. 37.4. красота! Вот теперь можешь укрыться одеялом. Надо правда ещё лекарство выпить. Сейчас принесу. Вот. - младший выпил лекарство.- а можно телевизор посмотреть?- да. Пошли там фильм какой-то начался как раз- ура.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!