простите

17 февраля 2024, 23:40

Простите... Т.к. я пишу фф ночью, то думаю о всяком. И я всё напутала!!!!

В 7 части Минхо рассказал Хвану кто ударил Феликса, но потом Хёнджин такой типо *я хочу знать кто это сделал* потом с камерами прикол. Они их вроде как посмотрели, но на след день Феликс когла их увидел одел капюшон и Хан такой типо * ты чего* и только тогда Ликс сказал, что это сделал именно Чанбин...

Ну кароче вы пон.

Простите меня ещё раз. И если будите видеть бред то пишите в комментариях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!