9
2 апреля 2024, 20:30Хёнджин покормили младшего, после чего они ещё немного поговорили и Хёнджин ушёл.
Pov: Felix
" Мда.. вот это жизнь у меня началась в Сеуле. Может он меня так прогоняет. Может я тут не должен жить и учиться. Может переехать обратно. Хотя... Тут же новые друзья. Не знаю надо подумать. Надеюсь этот.. как его там.. а вот Чанбин. Надеюсь он меня больше не тронет"
Pov: Hyunjin
Так. У Феликса я побывал. Теперь идём к этому уроду. Идти мне было недалеко, поэтому пришёл я быстро. И вот стоит это чмо и смотрит на меня.
Pov: Autor
- зачем ты это сделал? Ты же обещал. Или я тебе тогда мало наволял?- погоди. Он с тобой что-ли ?!- ну да.- что я могу сделать чтобы возместить?- не к меня спрашивай. Мы сейчас идём в больницу к пострадавшему. Там тебе и скажут, что ты можешь сделать- в больницу?! Что он там делает?!- ну.. это не важно..- ну ладно
Они направились обратно к Феликсу. Они зашли в здание. Хёнджин уже знал куда идти поэтому им не понадобилась помощь. Он подошли к палате. И Чанбин постучался.
- да, входите- не отрываясь от книги сказал Ликс.
Но когда вошёл Чанбин он отложил её. Он испугался. Но через пару секунд он увидел, что за этим Чанбином в палату входит и Хёнджин. Он немного выдохнул, но его всёравно настораживал тот факт, что этот парень тут.
- ч..что тебе н..надо- Феликс спокойно, он пришёл с добрыми намерениями. - поточнее- я пришёл спросить у тебя как мне возместить это всё?- не трогай никого от слова совсем. Забудь о том что ты можешь ударить. Никогда не издевался над людьми. Особенно новенькими- эти слова Феликс уже говорил низким тоном и наверное немного даже злым голосом. - ты понял?! - да понял я- уходи- Феликс - ок- Чанбин ушёл
- я так испугался в начале.- ну сейчас же всё хорошо.- это да. Надеюсь он сдержит слово.- да.- погоди. А почему ты с ним пришёл? Ты договорился о встрече? Почему ты не пошёл домой? Ты хотел ему..- нет, мы встретились чтобы поговорить.- мг, иди ДОМОЙ.- ну ФеликсВ ответ молчание.- ты хочешь опять поругаться? - нет- ну тогда зачем ты заводишь эту тему?- ну тогда зачем ты обманываешь?- если бы не этот разговор он бы продолжал тебя гнобить, а сейчас он даже скажем возместил.- хорошо, прости. Я понял. А сейчас правда или домой. - хорошо. Спокойной ночи.- пока-пока.
Хёнджин пошёл домой. Сделал все нужные дела. Лёг спать. На утро все собрались в универ. После ходили к Ёнбоку. Так было 3 дня. И вот на 3-тий день после ранее описанной ситуации все приходят к Феликсу. Т.к. в регистратуре никого не было они просто спокойно прошли. Они заходят в палату, а там никого.
- и где он?- может вышел в туалет?- а вещи тогда где?- давайте позвоним ему- давай
Разговор
-алло, Феликс, а ты где?
- вы я так понимаю в больнице?
- верно, а где ТЫ?
- и домой даже не зашли?
- нет... Стоп. Ты дома уже?
- да
- мы уже идём
Т.к. они уже заходили в магазин, то ребята сразу пошли домой
- мы дома.- Минхо - ура- приветик.- Хан - с выздоровлением- Хён- спасибо. Вау какой тортик!- ага, мы то думали, что ты в больнице. Почему ты ни позвонил, ни написал?- Хан - думал вы домой зайдёте, а тут я.- ну, ничего страшного. Пошлите чай пить.- Минхо - пошли.
Они попили чай и разошлись по комнатам.
- Феликс- это я- а почему ты скажем долговато лежал в больнице? Из за таблеток же так долго не лежат.- как раньше я не хочу. Но и сказать как я не знаю- говори как есть - помнишь ты ко мне приходил и я просто лежал или сидел- да. Ты никуда не ходил- а ещё у меня костыли стояли, а я говорил, что врачи просто тут оставили.- да, помню- так вот. У меня был перелом правой ноги. И мне на 3 дня положили гипс, но сказали, что так всё не заживёт и мне нужна операция.- ЧТО?!ПОЧЕМУ ТЫ В БОЛЬНИЦЕ МНЕ НЕ СКАЗАЛ?!- СТОП!!!- Что стоп??? Когда ты её сломал???- не знаю. Но кости уже неправильно срослись...- ладно.. сколько операция стоит?- не знаю...я не уточнял.- завтра же мы идём туда!- хорошо.
Все уснули. Утро. Позавтракали. Минхо и Хан пошли в универ, а Хёнджин и Феликс пошли в больницу. Парням сказали, что нужно ещё раз на осмотр, а Феликсу одному страшно и скучно. Они пошли в туже больницу к врачу Хвана. Они прошли к кабинету N°143 и постучались.
- кто там?- Хван Хёнджин- проходите
- Здравствуйте- Феликс - здравствуйте- поздоровался в ответ врач- что хотели Хван Хёнджин- тут моего друга надо осмотреть. Его вчера выписали. Он говорил, что ему гипс ложили. - проходите посмотрим ваши кости.
- тааксс. Мы всё- ну что там?- я если честно не понимаю зачем вам гипс ложили когда у вас на тот момент кости уже срослись неправильно. А у вас вообще нога болит?- да. Когда бью.. ОЙ то есть когда ударяюсь. Да вот. Когда ударяюсь- ну вот это ваше " ударяюсь" и привело к этому. А потом вам ещё и гипс не успели одеть. - так что? Есть какой-то вариант- да, есть. Опирация.- сколько она будет стоить?- нууу... Тысяч 80-85. Вы согласны?- нам надо под..- мы согласны- Хёнджин закрыл Феликсу рот рукой- хорошо. Проведём мы её примерно....примерно... Через дней 5. На протяжении этого времени посидите пожалуйста дома. Ради вашего же блага.- хорошо- уныло сказал Феликс.- всё. Можете быть свободны.- до свидания- до свидания
- зачем?!- что именно?- ты зачем согласился на операцию?!?!- а зачем тебе ходить с переломом?- а где мне деньги взять?!?!- ты до сих пор не понял?- что?!- я всё оплачу!- нет! - дааа!- ты понимаешь, что мне не удобно!?- нет.- ну Хёнджииииин - хватит вести себя как капризный ребёнок.- Феликс и в правду чуть не начал истерить как маленький ребёнок. Ещё и посреди улицы.- я не капризничаю просто зачем?- всё! Закрыли тему! - ААААА. У тебя, что столько денег, что можно раскидывать их на право и на лево?- да- тихо сказал Хёнджин- а откуда?- мои родители владеют самой влиятельной компанией в Корее, но она известна почти во всём мире- ладно. Спасибо большое.- пожалуйста.
Феликс остановился и крепко обнял старшего. Старший обнял его в ответ.Они пришли домой. И Феликс приготовил рамён. Они покушали. И пошли смотреть дораму. Где-то к середине дорамы пришли Минсоны. Они тихонько подошли к гостинной и начали наблюдать за Хёнджином и Феликсом.
- ты посмотри на них, дорамы смотрят- Минхо - ага, небось ещё рамён кушали- Хан - пошли посмотрим на кухню- что и требовалось доказать- могли хотябы тогда и на нас приготовить.- и не говори.-А пошли их напугаем.- нуу. Пошли.
В тот момент когда Минсоны зашли за диван ( ну чтобы неожиданно выскочить) был страшный момент в дораме. И в самый эпичный момент они выпрыгивают из-за дивана.
- БУУ-А!- БЛ..- АХАХХ- вы, что творите?!- Хён- а вы почему на нас даже рамён не приготовили?- Хан - ну ладно, да, наша вина. Простите.- Феликс- ладно. Проехали. Что делать будем? Я не хочу дома сидеть у нас ещё пол дня в перед.- Хан- это точно...- Феликс- погнали в боулинг?- Минхо - погнали- Феликс- кхе..кхе.. Феликс можно тебя на минуточку..- да, конечно.
- Феликс, ты наверное забыл, что у тебя перелом?- нет, просто вы можете играть, а я буду сидеть за столиком.- аа, ну ладно. А ребятам ты, что скажешь?- что рука или нога болит и я не смогу играть.- хорошо.
- ну что? Всё обсудили?- Хан- да, можем собираться - Хён
Все разошлись по комнатам и начали собираться.
В комнате минсонов
- Минхоша- я тут- я там на диване какие-то справки нашёл и забрал их.- покажи- на- ооо. Тут снимок какой-то и справки. Ты читай, что в справке, а я снимок посмотрю.
Спустя 3 минуты
- ну что? Ты понял, что там написано?- если в краце то тут про перелом - чей?- Феликса- нихера- ага- погоди, может это старое. Посмотри дату.- дату..дату.. аэаэа- чо?- это сегодня...- покажи... И правда сегодня.- пошли на место положим - нееееет. У меня есть план- какой.- го напишем ему с левой симки и будем его шантажировать.- чем? Что мы знаем что у него перелом? Пранкер ты недоделанный.- недоделанный?!- с возмущением переспросил Минхо- зато мой любимый- с этими словами Хан подходит к старшему обхватывает руками его шею и затягивает в нежный поцелуй.- всё давай собираться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!