8
2 апреля 2024, 20:30Ну и вот они в комнате ложатся спать. Феликс уснул. А Хён нет. Он всё думал о том за, что же хотел извиниться Фел. "Может за то что он его обманул. Сказал, что пошёл в магаз, а сам в кафе пошёл? Да не.. чушь. Не думаю, что он будет извиняться за такие мелочи". Через 15 минут он всёже уснул. Утро. Их утро прошло спокойно. Они собрались в универ сделав все нужные им дела. И они пошли туда. Сидят на первой паре. После вторая и вот пришли опоздавшие. Когда Феликс их увидел он испугался и одел капюшон от толстовки. Это заметил Хан.
- эй, ты чего?- это они- тихо шепнул Фел- это Чанбин?!- я не знаю кто из них Чанбин, но тот кто ниже меня и ударил.- я это Хвану расскажу!- нет, ты что совсем уже?! Я вам и так эту историю по дружески рассказал и не думал, что вы Хёну спалите, а вы..- я расскажу!!
Феликс на это лишь промолчал. Ему уже было все ровно. Т.к. эта пара подходила к концу он решил, что на следующей паре просто сядет подальше от ребят. Вот они вышли из аудитории и Феликс сказал, что ему нужно отойти в уборную. Она была далеко от их аудитории. Поэтому он просто сделал делишки, а остальное время просто проторчал на подоконнике недалеко от уборной. Приходит время идти на пару. Все заходят. Ребята сели на свои обычные места, а Фел сел в совершенно другой конец.
- не понял.- Хён- что?- Хан - а чего Ликс сел там?- хз..аааа. я знаю- ну и почему?- потому что я знаю кто эго избил- ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧАЛ?!- да я только на прошлой паре узнал- ладно, не важно. Кто это сделал?!- Чанбин - тварь. Ему одно место после этой пары. Она у нас как раз последняя.- может не надо?- ты видел рану?!- да- точно?!- да!- она очень большая. Я обязан ему втащить. Тем более он обещал больше не заниматься этим. - ладно-ладно.- жалко Феликс отсел...- это да. Стоп. А где Минхо?!- где?- погоди. Какого... С чего он там с Феликсом сидит?!- спокойно- спокойно.- а ещё я вижу, что Феликс в капюшоне, а Минхо будто его успокаивает. Что случилось?!- вот Минхо. Я ему устрою...- да успокойся ты. Сейчас записку напишем. Чтобы они написали в чат и всё.- ооо. Вот это идея. Вот это я понимаю. Кто выйдет? Ты или я?- Я! Хочу посмотреть, что с Фелом. Плачет он или нет.- я думаю нет.
Вы спросите в чём проблема просто сразу написать в чат. Так вот. Инет там крайне плохой. И если ты не в сети и телефон у тебя вообще выключен то соо ты можешь получить только через часа 2. Так что нужно сидеть в сети чтобы увидеть соо.
Хван написал записку.
Минхо, напиши в чат. Пж.
Когда он шёл к преподу он пытался идти очень рядом с Минхо и их рядом. Они сидели у края. Это был плюс. Он уже бросил записку и со спокойной душой идёт к преподу отпрашиваться выйти. Ему было пофиг отпустят, не отпустят главное, что он уже передал записку. Его пустили. Дальше ему нужно было на обратном пути посмотреть на Ёнбока и увидеть плакал/ плачет или не плакал/ плачет. Он идёт на обратном пути и видит Минхо который был в телефоне. А Феликс весь красный. Сразу видно- он плакал.
В чате
- что такое?- МИНХО ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!- милый ты чего???- ТЫ КАКОГО ФИГА ОТСЕЛ?!- ну там Феликс плакал...- Так он всё-таки плакал...- Хван - да- ну значит этой дряни точно...- это да. У него там чуть истерика не случилась. Он в новом универе в конце то концов. А тут такое. И вообще он же обещал таким больше не заниматься.- стоп. А ты откуда знаешь кто это сделал?- Хан- так он мне сам рассказал. Что когда он зашёл ты ему сказал, что это тип Чанбин и вот...- понятно. Ладно. Вы пересядите к нам?- Хван - ну уже только на след паре.- так это последняя. Сегодня же физра последняя.- хан- ааа- стоп. А Феликс идёт на физру? Минхо, спроси.- хан- нет. Если там было недалеко до истерики то он никуда не пойдёт.- Хён- как быстро ты стал решения за него принимать- Хан- ахаха, да- Минхо- вам захотелось как Чанбину? - нет- нет. Мы всё поняли.- ну вот и славно
И вот их "последняя" пара закончилась. Наши герои свалили домой. Они приняли решение не трогать младшего пока что, а просто спокойно идти домой их дружной компанией. Дома Хан приготовил для Ёнбока чай с ромашкой. Тот успокоился и уснул.
- он точно выспался этой ночью?- Хан- да вообще хз- Минхо
Они стояли смотрели на Ликса который опять уснул на диване.
- хёнджииин- Хан - что? - из двери выглянул Хён- принимай товар
Хан мотнул головой в сторону дивана на котором спал младший. И они ушли Но Хёнджин ничего не видел из-за спинки дивана. Он подошёл и начал любоваться спящим Фелом. А после и перенёс его на кровать. Хёнджин в это время рисовал. И вот проходит 3 часа. 4. 5. 6. Феликс всё никак не мог проснуться. Хён начал немного переживать.
- парни- что?- он ещё спит- как?!- Хан - ну вот так- ты пульс смотрел- Минхо - нет- бегом!!!- хан- ок
Хёнджин подбежал к Феликсу и начал измерять пульс.
- есть- что тогда с ним?- Минхо - а что если..- что?- ты таблеток на кухне не видел..- в этот момент к ним подбегает Хан- парни смотрите что нашёл.- это что...- Минхо- хз. Просто куча всяких таблеток. - ЗВОНИ В СКОРУЮ!!! ТАМ ОДНОЙ ЧЕТВЁРТОЙ В КАЖДОЙ УПАКОВКЕ НЕТУ!!!!!- Хён- звоню
Хан позвонил в скорую. Она приехала, забрала Ёнбока. Все ехали сзади на машине Хёнджина. В больнице Феликса сразу повезли в палату куда никого не пустили. Ребята ждали врачей в коридоре. И только через 1.5 часа вышел врач.
- ну что доктор?- Хён- приходите завтра. - хорошо
На следующий день они пришли в больницу им показали куда идти. Они вошли в палату и увидели кровать. На ней был пострадавший который был подключен к разным аппаратам.
- Феликс!- прикрикнул Хёнджинии побежал к кровати.- что вы тут делаете?- к тебе приехали- Хан- а что я тут делаю?- ты таблеток наглотался- а- ты не отрицаешь?! - н..нет- зачем?!- не важно - ты хочешь повторить историю?- нет- тогда говори- а можно...- протянул Феликс смотря в сторону Минсонов - хорошо, мы выйдем. Пошли Хани.- пошли
- ну так зачем?- ну я..- не тяни!- я понимал, что ты захочешь со мной поговорить на эту тему, а я не хотел. Ну и я решил что выпью пару таблеток и усну. Но немного переборщил. Вот.- немного?!- ну не немного.- а за что ты просил прощения?- за то что сразу не рассказал- боже, Ликси. И ты меня прости- за что?!- я плохо с тобой тогда общался, а потом весь этот игнор, слежка. Если бы не я этого могло и не быть...- нет. Здесь я не прав. Я промолчал куда и зачем иду. Это моя вина. - ты себя хоть как чувствуешь. Что хочешь?- всё хорошо.- а когда выпишут- не знаю. У врача спроси.- хорошо.
- здравствуйте- добрый день.- а когда выпишут Ли Феликса?- ещё неизвестно. Будем смотреть по его самочувствию.- ладно
- ну что?- ещё неизвестно.- почему универ прогуливаете?- К тебе пришли - могли и потом придти. Я подожду, а универ нет.- друг важнее.- понятно- в мыслях у Феликса в этот момент было только одно. "Ура, я теперь его друг. Ура!"- позови Хана и Минхо - хорошо. Ребята заходите.- ну привет, пострадавший.- Минхо - приветики- Хан - привет привет.
Они посидели поговорили. Минсоны уже ушли. И вот пришло время обеда.
- здравствуйте. Извините. Ли Феликс почему вы не на обеде?- я не голоден.- может вам сюда принести. Потом покушаете.- да, принесите- вместо Феликса ответил Хёнджин.- хорошо, сейчас принесу.
- зачем?Я не хочу кушать!- ты вообще тут ешь?- ну...- понятно. Теперь я буду приходить на завтраки, обеды и ужины. Раз ты не хочешь сам кушать.- ну ты же знаешь.- ты не должен так питаться! У тебя есть возможность покушать! Ты должен есть!- не повышай голос!- хорошо, прости...
Было недолгое молчание, но Хёнджин его прервал
- прости, что накричал.- нет это ты прости.- Ли Феликс, вот ваш обед.- спасибо - а вам не надо отключать это всё?- не знаю. Я же не врач.- пойду спрошу- врач вышла и через пару минут вернулась- да, вам уже пора отключать все аппараты и пора ставить капельницу.- хорошо, ставьте.
Врач установила капельницу после чего ушла. Хёнджин решил, что Феликс должен покушать и начал пичкать ему еду которую принесли. Феликс отказывался на отрез, ведь там была какая-то каша с комочками. Но через пару минут уговоров он согласился. Хёнджин покормили младшего, после чего они ещё немного поговорили и Хёнджин ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!