7
2 апреля 2024, 20:29Хван просто отвернулся к стене и уснул. А Феликс начал думать какой он идиот и почему он не ответил. Хван же обиделся скорее всего. Точнее не скорее всего, а точно обиделся.
На утро Хван проснулся у увидел Ликса сидящего в телефоне.
- доброе утро- Ликс- мг- ты что обиделся?- нет- ну прости
Хёнджин на это ничего не ответил, а просто пошёл в ванну.
Pov: Hyunjin
Я включил воду. " Вот за чем я сказал это "нет" таким тоном.. он же теперь будет думать, что я рил обиделся. Хотя... Я же на него немного обижен.. может поиграть с его чувствами? Не знаю, плохая идея. Кароч. Пусть будет как будет". С такими мыслями стоял я минуты 2. Пока не услышал стук в дверь.
- хёнджин, иди завтракать- Хан- я не буду.- ладно
Pov: Felix
" Да почему я такой тупой.. надо было вообще не звать этого парня за кафе, сейчас бы ничего не было... И как мне теперь извиниться перед Хваном?! Надо у ребят спросить что он прям обожает" Я пошёл на кухню и надеялся, что Хвана там нету, иначе как я спрошу. И к моему счастью он был в ванной.
Pov: Autor
-привет- фел- привеь- сказали Минхо и Хан вместе.- слушайте, а что Хван прям обожает- что, обиделся- Минхо- да..- а вот и не скажем. Пока сам ему не признаешься, что не упал. А кстати, что с тобой рили случилось?- Минхо - ну парни... Ну мне это надо.. - нет, вот когда расскажешь хотябы нам тогда скажем.- нуу..- ну вот пока ты думаешь, я позову Хвана на завтрак- Хан встал и ушёл, но через несколько минут вернулся - он не будет завтракать- так, что расскажешь?- Минхо- да- закатив глаза сказал Ликс - ооо, ура- Минхо- ну кароче. Мы с вами шли домой и я сказал, что мне надо в магазин. На самом деле я пошёл не в магазин, а в кафе- крыса- Хан- 1) не перебевай 2) не забывай, что ты белка и если я крыса, то мы с тобой сородичи3) я туда пошёл не для того, чтобы покушать.- Феликс- а зачем ты туда пошёл- Минхо - ну я.. я там работаю- кем?- официантом - понятно, а дальше что?- ну я пришёл, переоделся и пошёл принимать заказы. Я принял заказ у трёх парней и они заказали вроде 2 латте и 1 капучино. Через несколько минут приношу я им кофе, ставлю последнюю чашку на стол, как на своей руке я ощущаю чужую руку. Я смотрю на человека который положил руку и задаю вопрос на подобии "что вы делаете?" И тд на что он мне ответил "привлекаю твоё внимание" я был мегко говоря в шоке. Я ушёл в уборную и начал думать, что мне делать. Угадайте, что я сделал. Правильно написал записку.- а что в записке- Хан- через 2 минуты за кафеВот ну я и пошёл за кафе. Там их было только двое. Я спросил, что им надо. Он сказал "врезать мне" ну и вписал мне с кулака в щёку. А дальше он сказал, что я неженка и тут я понял, что это парни с универа. Вот- и это ты боялся рассказать?- Минхо- Хван бы им сам врезал- Хан - ну, я не захотел- ладно, пошли собираться, а то опоздаем
Феликс пошёл в комнату где увидел Хёнджина который лежит на кровати и смотрит в потолок.
- Хёнджин, уже пора собираться.
В ответ молчание.
- ну, как хочешь. Преподам, что говорить?
В ответ опять молчание
- да ты прикалываешься?! Ну рана и рана, что с этого?- повышаю тон сказал ликс- ну так почему тебе сложно сказать кто это сделал?!?!- почти крича ответил хван- ладно, закрыли тему... Ты идёшь или нет?- эти фразы Ликс сказал уже спокойно- иду
Хван встал с кровати и подошёл к шкафу и точно также как и ликс пору минут назад. Все оделись и они пошли в универ. Чанбина и Банчан там не было. Началась первая пара и в середине её Ликс вышел в туалетик. Как только Ликс встал и пошёл в сторону препода Минхо сразу начал
- эй, Хён- чего ещё?- я знаю, что с Ликсом случилось.-где? Когда? - вчера, когда он ушёл от нас тип в другую сторону. Якобы ему надо в магаз он пошёл не в магаз, а в.. Тих Фел идёт. Потом расскажу.- ок
Пришёл Феликс и они опять начали слушать скучные лекции. И вот пара закончилась и все пошли на перерыв. Они подошли к след аудитории.
- Хан, Феликс, нам с Хёнджином нужно отойти- ок- Хан- пошли, Хён - пошли
- так что там было? Куда он пошёл?- в кафе- и что? А рана откуда?- ну... Я не думаю, что он хотел бы чтобы ты знал, но...- не думаю, что он хотел чтобы я всю эту историю знал- это да. Так вот. Он там работает официантом.- а, ну да. Хорошо, ну работает и работает.- так вот. Пришёл он работать принял заказ, приносит его, а на его руку ктото кладёт свою. Ликс конечно спросил, что он делает тот ответил "привлекаю твоё внимание". Ликс ушёл потом пришёл и оставил записку в которой было написано через 2 минуты за кафе . Ну они и пошли туда. Там тот человек ударил его и назвал неженкой. И теперь Ликс думает, что это какой-то пацан из универа, а если точнее то из нашей группы. Вот.- я ничего не могу сказать.. мне нужно знать кто это сделал.-Ну можно просто у Ликса спросить кто это сделал и тд.- аболтус. Он же не знает, что ты мне рассказал- а точн. Тогда хз- ну он же тебе рассказал всю эту историю. Так?- ну да- может он тебе и расскажет как выглядел этот человек.- хорошо, пошли.- пошли
- мы вернулись- Хван- Феликс, пошли отойдем на минуточку- Минхо- зачем?- Феликс - ну надо.- Хо- ладно, пошли
- слушай, а как выглядел это человек?- зачем тебе?- ну как?- зачем?- да боже мой скажи и всё- я не помню, могу только показать его- как ты нам его покажешь?- нам?- ой, то есть мне...- я это запомню... Ну к примеру через камеры в кафе- отлично. Пошли прямо сейчас.- а пары?- боже, сейчас всёравно замена будет- а Хван? - ну узнает всё, что поделаешь?- нет, на такое я не согласен.- ну пжпжпжпж- неет- ну это же ради тебя- хм- ну это же рил для тебя- ладно, только пусть Хван тут останется.- я с ним поговорю- ок
- Хван.- что- пошли опять отойдём- ок- кароче. Он сказал, что не помнит, но он предложил посмотреть по камерам в кафе.- оо, это де гениально. Пошли прямо сейчас.- он согласился- ну так чего мы тянем?- но согласился без тебя.. он видимо не хочет чтобы ты знал- и что мне делать прикажете?!- я предлагаю, чтобы ты тайком за нами шёл- а в кафе?!- ну проникнешь незаметно в кабинет и станешь за нами всеми- всё, я согласен.
- мы вернулись.- наконец, пупсик я соскучился- Хан- я тоже бельчонок. Хван ну ты понял. Мне Хану и Феликсу нужно уйти. Встретимся дома - ок. До встречи.- пока- Ли старший - пока-пока- Хан.
Ликс промолчал и они пошли в кафе. Хван конечно за ними, но с приличным интервалом. Они зашли в кафе. А после и в кабинет охранника. Все смотрели камеры. Охранник сидел а все стояли вокруг него. Хван стоял дальше всех от компьютера. Охранник перелистывал камеры в большом формате,а после они перемотали время и все увидели, что это был Чанбин. Охранник вернул камеры в настоящее время и начал ликсать камеры. Как вдруг он включил камеры из своего кабинета (тип где они были в тот момент) и там было замечательно видно Джинни. Ликс моментально обернулся и увидел лицо Хёнджина. Ликс выбежал из здания и побежал куда глаза гледят. Джинни конечно побежал за ним. В один момент начался дождь, но Феликс не успокаивался и бежал. Как в один момент в парке на том самом месте где он рассказал Хвану про родителей он упал в лужу. Хван быстро догнал младшего и начал его поднимать. Он увидел, что Ликси плачет и Хёнджин моментально его обнял.
- зачем- тихо шепнул младший- что зачем- кто? Откуда? Когда?- я не знаю, что тебе ответить- зачем тебе это- на этих словах Ликс начал рыдать- Ликси прошу не плачь...- Хван прости...- за что?
Ликс уже не мог говорить. Он просто рыдал. Поэтому Хван встал и подал руку Ликсу. Тот не воспользовался помощью и продолжил сидеть на земле. Тут Хён решил просто поднять Феликса и поставить его на ноги. Так он и сделал. И вот они идут домой. Дома Феликс проводился в сон.
Pov: Hyunjin
И вот мы уже дома. Ликси очень хотел спать поэтому провалился в сон на диване в гостиной. Я шёл с кухни и увидел маленький комочек который сжался и спал. Это было так мило. Я долго смотрел на него. Но вспомнил, что диван в гостиной для сна самое худшее место. Поэтому взял Феликса и понёс его в комнату, где уложил спать. Самому мне спать не хотелось поэтому пошёл в комнату к ребятам. Хан что-то делал за столом, а Минхо лежал на кровати и читал книгу.
Pov: Autor
- привет- о, кто пожаловал, я уже думал сам к вам идти- мг. Сори, но если вы хотите поговорить тот идите в гостиную или в какую-нибудь другую комнату, я конспект пишу.- хорошо любимый, не будем тебе мешать- Минхо подошёл и чмокнул Хана в щёку- пошли Хёнджин - пошли.- ну что там было???- ну он убежал, я бежал за ним. Потом он упал, спросил зачем, я не понял в чём суть вопроса, а конце он сказал прости... Я был в афиге. А ещё он плакал- капец. Интересно за, что он извинялся?- хз.
Ребята сидели на кухне и пиши чай. Общались на разные темы. Через минут 20 к ним присоеденился Сон, Хён ещё раз рассказал, что было. Они сидели ещё часа 2, но уже было поздно и они решили расходится. Минхо и Хан ушли, а Хёнджин остался. Он сидел ещё 15 минут и вырубился прямо за столом. Ещё через 5 минут проснулся Феликс и как раз пошё на кухню. Он заходит и видит Хёна который спит.
- Хёёён, просыпайся- Феликс сел за соседний стул и начал будить старшего.- ммм, ещё 5 минут- неет, вставай. Сейчас вечер и ты спишь ща столом- а да?- тут Хёнджин быстро открыл глаза.- пошли, на кровать ляжешь.
Они уже идут в сторону комнаты.
- Феликс - я- а почему ты меня разбудил. Ну спал бы там и всё- первое. Тебе было бы неудобно.- заботишься?!- перебил его старший- а ты почему меня на кровать перенёс?- ну. Там неудобно.- ну вот тебе за столом тоже было бы неудобно.- ладно.
Ну и вот они в комнате ложатся спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!