Глава 7
22 марта 2022, 12:10Я очнулась на земле, спинами ко мне стояли потеряшки, Питер и Феликс. Они натянули стрелы на русалок и винили их в том что они меня убили. Я подбежала к русалкам и закрыла их грудью и крыльями. Тут же меня пронзила стрела. Я увидела что один из потеряшки её хотел пустить в русалок, а получилось что в меня. Тут же в небе начали сверкать молнии и гром. И послышался строгий голос ЗевсаЗ: Питер Пен, да как ты смеешь стрелять в главную олимпийскую богиню и мою дочь?!В питера хотела попасть стрела но я его прикрыла крылом и сказала:Я: отец прекращай! Я сказала уже тебе что буду защищать этот остров ценой своей жизни и обитателей на этом острове тоже!- сказала я и поднялась на крыльях чуть выше всех и раздала от себя волну гармонии. Тучь стало меньше. Море успокоилось. Ветер стих. А Зевс сказал:З: разве эти никчомные людишки- заслуживают защиты главной богини?!Я: это моя семья, это мой мир и МОЯ планета. Главная Я и только МНЕ решать кто может жить а кто нет! Даже Аид не может мне перечить, тогда как это смеешь делать ты?!Я спустилась на землю и передо мной появился Зевс но он чуть уменьшилсяЗ:ты моя дочь, и только я вправе решать как мне с тобой разговаривать!Я не выдержала посмотрела в его глаза и сказала:Я: Боль!- тут же Зевс Урал на песок и начал мычать от боли а я сказала- ты будешь просить прощения?З: д...д..да! Изв..ввв...вените госпожаЯ: так бы сразу.- я отключила больи сказала Я: уходи прочь!Зевс ушёл. Я превратилась в человека повернулась ко всем и сказала:Я: ну чтож теперь я официально ваша защитница а вы моя семья.Все были в шоке. Я их телепартировала в середину острова, а сама поплыла к морскому королю, который жил на дне моря.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!