Глава 8
25 марта 2022, 10:26Я поплыла к морскому королю. Я превратилась:
Кор: Эмили здравствуй радость моя! Что тебя привело ко мне?Я: простите что отвлекаю Но хотела предупредить что если что то случилось то говорите потому что я ответственна за этот остров и его обитателей. Кор: да у меня есть проблема. У меня проблемы с сердцем, а жены и детей нет. Не могла бы ты взайти на этот трон?Я: эмм. Если так надо то я могу.Я прошла посвящение и в море начались гуляния. А я поплыла на сушу. Там меня встретили все потеряшки, Питер и Влад. Я плыла к берегу и естественно они увидели хвост. Когда я подплыла то стала:
И стала перед ними с тризубцемПит: а что у тебя в руках делает тризубец короля морей и что происходит в море?Я: они отмечают новую королеву- тоесть меня- сказала я обсолютно спокойно. Потом взлетела на крыльях и полетела в лагерь. Я знала что на острове еда не очень и сделала магией еду. Как раз к тому времени все пришли и тут же налетели на еду. Питер и Феликс смотрели на меня. Я висела верх тормашками на дереве и смотрела ща порядком в лагере. Ко мне подошли эти двое.Пит: в 12.00 возле той горы- с этими словами они ушли. Все поели и легли спать. Я пошла домой с Владом, уложила его спать и пошла переодеваться.
Сделала:
Взяла с собой
Бвло 11.15 я пошла на гору. Села и закурила смотря ленту Инстаграмма. Я почувствовала на себе два взгляда и глянула на время 12.20Я: опаздывать не хорошо.- сказала я доставая 2 сигареты. Они сели и закурили уже все втроём.Питер: что ты такое?Я: я главная олимпийская богиня, королева моря, русалка, дьявол, маг,ведьма,проклинатель и многое другое.Ф: мдааа уж. Питер тебе тень какую то бракованную игрушку нашла. Я пихнула его в бок. Феликс сказал что у него дела и быстро убежал. Мы с Питером остались на едине. Я не хотела смотреть в лицо Питеру хотя он меня уже сверлил взглядом. Питер: посмотри на меня....Продолжение следует...Ребят моя лучшая подруга хочет написать следующую часть, но мне она не говорит что это будет. Ну с богом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!