Глава 6
22 марта 2022, 11:57Я полетела в западную часть, так как там были все дикие твари. Как оказалось потеряшки и Питер полетели ща мной но я их не заметила. Я приземлилась возле входа в западную часть. Я прошла в середину этого "царства". Посередине стоял трон, на котором сидел волк, он спустился и поклонился мне сказав:В: мы ждали вас,королева.Я: я смотрю у вас тут звери совсем страх потеряли?! Почему мне мой сын говорит что, какой то егуар мало того что вышел ЗА приделы его царства, так ещё и напугал моё дитя?!- я кричала на него, тут всё посмотрели мне за спину и начали рычать.Я: можете считать что все двух ногие со мной.- сказала я, и подошла к егуару который приходил, взяла ща горло и слегка сжала со словами:Я: ещё раз зайдешь на другую территорию или как то напугаешь мою семью я тебя точно убью!- сказала я и отпустила горло егуара. Все мне поклонились а я повернулась к этим "шпионам". Я сказала:Я: идите домой.- они ушли а я пошла на самую высокую гору, стала на край и не смотря вниз сделала шаг в пустоту. Я упала в воду и ударилась головой об какой то камень. Очнулась я в каком то не понятно месте и тут же загорелись факелы. Передо мной сидели Олимпийские Бога. Зевс сказал:З: дочка, ты должна вернутся обратно на землюЯ: почему я должна возвращаться?З: у тебя там сынЯ: .... Ладно, я возьму под защиту и островЗ: спасибо- сказал тот и щёлкнул пальцами. Тут же я очнулась в...Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!